Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже на пятой обгоняю, ибо понижение дает больше оборотов , но не скорости.

Потому повторюсь, что мощи не хватает на заводском режиме.

Прошивка тоже как я вижу не особо то шибко решает проблему.

Кому очень надо, шьются для эксперимента. Только результаты не блещут.

Вот Виктор пробовал и как я понял не удовлетворился.

Э, естественно понижение дает больше оборотов, а больше оборотов дает больше мощности и крутящего момента, меняем кучу топлива на бОльшую динамичность. Естественно если это уже далеко за сотню, то во первых фиг знает вообще зачем таких обгонять, а во вторых действительно понижение загонит чуть ли не в отсечку, но я сомневаюсь, что обсуждается именно эта ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из-за  того, что начал барахлить катализатор, сделал 2 вещи:

1.Чипанул

2.Вырезал катализатор с последующей установкой пламягасителя.

По ощущениям, стала немного шустрее, говорить что "начала летать" не буду, так как это неправда, но в кресло вжимать когда газ в пол стала посильнее. И соглашусь на 5 передаче разгон с 80км\ч стал намного приятнее. По расходу пока сказать ничего не могу, так как мало проехал еще.

Делать, не делать такие вещи выбор каждого, просто делюсь своими ощущениями (это я на всякий случай если опять спор начнется)

Ах да, слесаря были очень удивлены что с пробегом в 55тыс.км катализатор так убило. "Не повезло, к нам Камри и на 15тыс.км один раз приехала, и было хуже. Да и топливо у нас с каждой цистерной все "лучше и лучше""-ответили мне на вопрос почему так быстро вышел из строя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Есть ли люди которые шили Emgrand на вариаторе? Имеются ли вообще прошивки под вариатор? Начинает ли он после этого лучше работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Есть ли люди которые шили Emgrand на вариаторе? Имеются ли вообще прошивки под вариатор? Начинает ли он после этого лучше работать?

Прошивка на вариатор точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вариатор точно не станет работать!!! Да и как может измениться работа вариатора, читай блока управления вариатором, если прошивается блок управления двигателем?...

Изменить алгоритм работы вариатора прошивкой мозгов двигателя ну никак не получится!)))

Не знаю чем прошивка на механику отличается от прошивки на вариатор, но судя по отзывам, прошивка на авто с вариатором мало влияет на его динамику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вариатора имеется свой блок управления который тоже прошивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вариатора имеется свой блок управления который тоже прошивается.

Остается только найти, кто это сделает...)))

Пока что еще ни разу не слышал о прошивке блока вариатора на наших машинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вариатора имеется свой блок управления который тоже прошивается.

Если он даже и есть то один фиг сигналы на него мозги посылают, которые в свою очередь и прошивают, изменяя тем самым параметры

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Анатолий!

Попробовал перенести, вроде туда:

http://www.geely-club.com/forum/topic/6706-kakoj-vid-korobki-vy-by-predpochli-pri-vybore-es7/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил прошивку под евро-2 от Ledokol. Машина..........песня. Осталось посмотреть расход, но думаю что упадет. Кому в Саратове интересно могу подсказать где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...