Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А че там глядеть?Получишь в итоге совсем другую машинку.

Запорожец,например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запорожец,например!

Я же ее чиповать, а не прокачивать еду [emoji23]

 

кстати чиповать буду тут:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запорожец,например!

Типа того только с салоном и мотором от эмика и с заявленными производителем  характеристиками ДВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак прошился сегодня доработанной от паулюса прошивкой под Евро2. Сказал что 100км будет адаптация и должна улучшиться динамика. Турбина к сожалению не вырастит [emoji3]

Я на emgrande у него не первый. Шил 1.5 и 1.8. Вариаторы к нему не попадались. Возвратов говорит не было.

На все про все ушло 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая прошивочка.Я сам на ней езжу.И Олег12345 кстати то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно под евро0 есть прошивка? Динамики с кондеем нехватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде собрался и я(пока не решил)прошивать,собрался-то давно,не хватает мощи-то,но ценник отпугивал,на моторы 1.5,тем более с разбором ЭБУ.....,вот сообщение мне пришло,что до 30.05 скидка на все работы на 30%,соответственно на мою вышло 7тыс....,вот и "заегозился"....,было бы хоть отзывов поболе,а-то нет никого,все с 1.8 советчики....,сравнить,спросить не у кого..,плохо...,7 тыщ на дороге моей,не валяются...,прошивальщик опытный,добротный,давно"знаком",заочно...,но знаете..,каждый кулик свое болото хвалит...не понравится-вернем! а нах мне это надо,понравится-не понравится...,детский сад...,короче думаю.Единственно,все время хотел спросить,вот у меня 1.5,98л/с,ладно,обороты худо бедно не скачут,кондер(так уж катострофически)мощи не забирает,даже на больших оборотах оно вроде как едет,НО мне очень не хватает тяги на низах,2-3я скорость прям ползет! реву много-толку мало,а это самые городские передачи,ну и задержка ЭПГ,достала уже...,ладно,а чего не хватает 1.8,128л/с? Ведь я даже в пике своем,будущем,по моему не выйду на этот уровень,неужели МАЛО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде собрался и я(пока не решил)прошивать,собрался-то давно,не хватает мощи-то,но ценник отпугивал,на моторы 1.5,тем более с разбором ЭБУ.....,вот сообщение мне пришло,что до 30.05 скидка на все работы на 30%,соответственно на мою вышло 7тыс....,вот и "заегозился"....,было бы хоть отзывов поболе,а-то нет никого,все с 1.8 советчики....,сравнить,спросить не у кого..,плохо...,7 тыщ на дороге моей,не валяются...,прошивальщик опытный,добротный,давно"знаком",заочно...,но знаете..,каждый кулик свое болото хвалит...не понравится-вернем! а нах мне это надо,понравится-не понравится...,детский сад...,короче думаю.Единственно,все время хотел спросить,вот у меня 1.5,98л/с,ладно,обороты худо бедно не скачут,кондер(так уж катострофически)мощи не забирает,даже на больших оборотах оно вроде как едет,НО мне очень не хватает тяги на низах,2-3я скорость прям ползет! реву много-толку мало,а это самые городские передачи,ну и задержка ЭПГ,достала уже...,ладно,а чего не хватает 1.8,128л/с? Ведь я даже в пике своем,будущем,по моему не выйду на этот уровень,неужели МАЛО?

"А нам всегда чего то не хватает - зимою лета, осенью весны"... :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде собрался и я(пока не решил)прошивать,собрался-то давно,не хватает мощи-то,но ценник отпугивал,на моторы 1.5,тем более с разбором ЭБУ.....,вот сообщение мне пришло,что до 30.05 скидка на все работы на 30%,соответственно на мою вышло 7тыс....,вот и "заегозился"....,было бы хоть отзывов поболе,а-то нет никого,все с 1.8 советчики....,сравнить,спросить не у кого..,плохо...,7 тыщ на дороге моей,не валяются...,прошивальщик опытный,добротный,давно"знаком",заочно...,но знаете..,каждый кулик свое болото хвалит...не понравится-вернем! а нах мне это надо,понравится-не понравится...,детский сад...,короче думаю.Единственно,все время хотел спросить,вот у меня 1.5,98л/с,ладно,обороты худо бедно не скачут,кондер(так уж катострофически)мощи не забирает,даже на больших оборотах оно вроде как едет,НО мне очень не хватает тяги на низах,2-3я скорость прям ползет! реву много-толку мало,а это самые городские передачи,ну и задержка ЭПГ,достала уже...,ладно,а чего не хватает 1.8,128л/с? Ведь я даже в пике своем,будущем,по моему не выйду на этот уровень,неужели МАЛО?

Эка у вас цены, у нас и без скидок 6-7 просят. И разные предлагают, только я и не в курсе какие существуют и какие чем хороши, как говорится "со следующей зарплаты" попробовать надо хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка у вас цены, у нас и без скидок 6-7 просят. И разные предлагают, только я и не в курсе какие существуют и какие чем хороши, как говорится "со следующей зарплаты" попробовать надо хоть что-то

нее.у нас,до недавнего времени 12 тыс держалась,вот недавно спала до 10 тыс,ну с вот этой(временной)скидкой вышло 7..,для меня и это многовато,не думаю,что на ракете полечу и еще три литра на 100км,было бы тыщи 4.............попробуй,попробуй и мне скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...