Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А че там глядеть?Получишь в итоге совсем другую машинку.

Запорожец,например!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Запорожец,например!

Я же ее чиповать, а не прокачивать еду

кстати чиповать буду тут:

• 0

6cd028088f6f.gif

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений
  • Год выпуска:2012

Запорожец,например!

Типа того только с салоном и мотором от эмика и с заявленными производителем  характеристиками ДВС.

• 1

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Итак прошился сегодня доработанной от паулюса прошивкой под Евро2. Сказал что 100км будет адаптация и должна улучшиться динамика. Турбина к сожалению не вырастит
Я на emgrande у него не первый. Шил 1.5 и 1.8. Вариаторы к нему не попадались. Возвратов говорит не было.
На все про все ушло 30 минут
  • 0

6cd028088f6f.gif

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 375 сообщений
  • Год выпуска:2012

Хорошая прошивочка.Я сам на ней езжу.И Олег12345 кстати то же.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
Интересно под евро0 есть прошивка? Динамики с кондеем нехватает
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Ну вроде собрался и я(пока не решил)прошивать,собрался-то давно,не хватает мощи-то,но ценник отпугивал,на моторы 1.5,тем более с разбором ЭБУ.....,вот сообщение мне пришло,что до 30.05 скидка на все работы на 30%,соответственно на мою вышло 7тыс....,вот и "заегозился"....,было бы хоть отзывов поболе,а-то нет никого,все с 1.8 советчики....,сравнить,спросить не у кого..,плохо...,7 тыщ на дороге моей,не валяются...,прошивальщик опытный,добротный,давно"знаком",заочно...,но знаете..,каждый кулик свое болото хвалит...не понравится-вернем! а нах мне это надо,понравится-не понравится...,детский сад...,короче думаю.Единственно,все время хотел спросить,вот у меня 1.5,98л/с,ладно,обороты худо бедно не скачут,кондер(так уж катострофически)мощи не забирает,даже на больших оборотах оно вроде как едет,НО мне очень не хватает тяги на низах,2-3я скорость прям ползет! реву много-толку мало,а это самые городские передачи,ну и задержка ЭПГ,достала уже...,ладно,а чего не хватает 1.8,128л/с? Ведь я даже в пике своем,будущем,по моему не выйду на этот уровень,неужели МАЛО?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 615 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну вроде собрался и я(пока не решил)прошивать,собрался-то давно,не хватает мощи-то,но ценник отпугивал,на моторы 1.5,тем более с разбором ЭБУ.....,вот сообщение мне пришло,что до 30.05 скидка на все работы на 30%,соответственно на мою вышло 7тыс....,вот и "заегозился"....,было бы хоть отзывов поболе,а-то нет никого,все с 1.8 советчики....,сравнить,спросить не у кого..,плохо...,7 тыщ на дороге моей,не валяются...,прошивальщик опытный,добротный,давно"знаком",заочно...,но знаете..,каждый кулик свое болото хвалит...не понравится-вернем! а нах мне это надо,понравится-не понравится...,детский сад...,короче думаю.Единственно,все время хотел спросить,вот у меня 1.5,98л/с,ладно,обороты худо бедно не скачут,кондер(так уж катострофически)мощи не забирает,даже на больших оборотах оно вроде как едет,НО мне очень не хватает тяги на низах,2-3я скорость прям ползет! реву много-толку мало,а это самые городские передачи,ну и задержка ЭПГ,достала уже...,ладно,а чего не хватает 1.8,128л/с? Ведь я даже в пике своем,будущем,по моему не выйду на этот уровень,неужели МАЛО?

"А нам всегда чего то не хватает - зимою лета, осенью весны"... :bv:

• 2

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

fenix_fx

fenix_fx
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Год выпуска:2014

Эка у вас цены, у нас и без скидок 6-7 просят. И разные предлагают, только я и не в курсе какие существуют и какие чем хороши, как говорится "со следующей зарплаты" попробовать надо хоть что-то

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Эка у вас цены, у нас и без скидок 6-7 просят. И разные предлагают, только я и не в курсе какие существуют и какие чем хороши, как говорится "со следующей зарплаты" попробовать надо хоть что-то

нее.у нас,до недавнего времени 12 тыс держалась,вот недавно спала до 10 тыс,ну с вот этой(временной)скидкой вышло 7..,для меня и это многовато,не думаю,что на ракете полечу и еще три литра на 100км,было бы тыщи 4.............попробуй,попробуй и мне скажешь...

• 0

(с) Michał Jakubek

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных