Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мой расход в городе без пробок. Только что замерил. Завтра с утра еще замерию в условиях пробок.

А пока радует [emoji4]

 

http://uploads.tapatalk-cdn.com/20160529/a77fa3bee690e30b7c9a56c1479016c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Grin,Гриш, ты сильно-то не полагайся на эти програмки, замеряй расход проверенным способом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin,Гриш, ты сильно-то не полагайся на эти програмки, замеряй расход проверенным способом.

Проверенным способом я каждую заправку проверяю. До полного лью и пробег сбрасываю. Привычка [emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проверенным способом я каждую заправку проверяю. До полного лью и пробег сбрасываю. Привычка
Ну и...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и...?

Еще не заправлялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3й раз перепрошился. Первая была не удачная, динамика так себе. Вторая прошивка меня порадовала, динамика была супер. Включенный кондиционер не чувствовался совершенно, только релюшка щелк щелк. В третьей прошивки когда педаль в пол компрессор кондиционера отключается. Динамика  радует :)

Динамика супер-это конечно хорошо,а вот это"когда педаль в пол компрессор кондиционера отключается."-это не понятно.Как я понимаю,компрессор кондиционера включается для того,что-бы гонять фреон в системе кондиционера.и от динамики двигателя не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич, когда компрессор включен - он отбирает у двигателя приличное количество мощности. В кастомных прошивка многие авторы делают принудительное отключение компрессора в момент "полный газ", что бы использовать все мощности двига без потерь. Как только педалька отпускается до обычного уровня - компрессор включается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Динамика супер-это конечно хорошо,а вот это"когда педаль в пол компрессор кондиционера отключается."-это не понятно.Как я понимаю,компрессор кондиционера включается для того,что-бы гонять фреон в системе кондиционера.и от динамики двигателя не зависит.
Тут ничего нового, на некоторых авто такая функция вшита в штатную прошивку ЭБУ, например в Ситроен С4, отключается кондей при газе в пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времения стала доступна и у нас прошивка Эмгранда с двигателем объёмом 1.5л без разборки ECU , то есть через разъём диагностики .

тем самым появилась возможность хорошо откатать софт. 

на все модели Geely у нас в арсенале только лучшие прошивки от Paulus, miruwor, а так же и собственные наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился сегодня доработанной от паулюса прошивкой под Евро2. 

интересно  а номер у прошивки есть или дата выпуска какая нибудь, а то я тоже пару дней назад у представителя паулюса прошился двухрежимкой  мож и у меня такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...