Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

интересно а номер у прошивки есть или дата выпуска какая нибудь, а то я тоже пару дней назад у представителя паулюса прошился двухрежимкой мож и у меня такая.

У меня не двухрежимка, обычная. Он их сам пишет, правит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья мои,кто подскажет,какая на данный момент хорошая прошивка на дв.1.5?

Хочу на следующей неделе поехать прошить,наконец то появилась возможность через разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он их сам пишет, правит. За основу брал прошивку от паулюса

Это уже не авторский продукт бренда Paulus , а подделка под него. и не известно как может повлиять вмешательство в чей то алгоритм настройки калибровок , и что происходит в камере сгорания при большой нагрузке и температуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,кто подскажет,какая на данный момент хорошая прошивка на дв.1.5?

Хочу на следующей неделе поехать прошить,наконец то появилась возможность через разъём.

хорошая это та прошивка...которая откатана на реальной машине и не один день и не за несколько раз перезаписей , а если учесть что такая возможность появилась буквально пару дней назад то я думаю что софты ещё не откатали нормально , так что лучше чуток подождать ну или поучаствовать самому в откатке программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит приятно, а я все никак, меньше чем за 8 не хотят браться так еще и время расписано что с наскоку не попадёшь... Но раз всё так не просто, решил если дождусь то что бы и на диностенде покатали на пару тысяч, цифры посмотреть, графики, старые новые :) Немалые деньги же уплачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это уже не авторский продукт бренда Paulus , а подделка под него. и не известно как может повлиять вмешательство в чей то алгоритм настройки калибровок , и что происходит в камере сгорания при большой нагрузке и температуре. 

ну он не новичок в этом деле. Можешь с ним списаться и узнать че кого

ссыль на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно прошивкой подкрутить режим работы варика? Не нравится мне как он в псевдоручном режиме работает. Да и в автоматическом есть некоторые претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит приятно, а я все никак, меньше чем за 8 не хотят браться так еще и время расписано что с наскоку не попадёшь... Но раз всё так не просто, решил если дождусь то что бы и на диностенде покатали на пару тысяч, цифры посмотреть, графики, старые новые :) Немалые деньги же уплачиваются...

Откуда такие суммы 8 т.р.? Слава богу появилась возможность шить 1.5 уже через розетку, 3,5 т.р. стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим,спасибо! Именно это и ожидаю от прошивки,на следующей неделе поеду шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...