Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Откуда такие суммы 8 т.р.? Слава богу появилась возможность шить 1.5 уже через розетку, 3,5 т.р. стоит.

Мол mt80 очень геморный даже без разбора, а может и прошивальщики слишком высокооплачиваемые специалисты что бы за какие-то там 3.5т шить, даже если через технологическое отверстие... Не знаю, ну вот так, других не нашёл, не Москва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мол mt80 очень геморный даже без разбора, а может и прошивальщики слишком высокооплачиваемые специалисты что бы за какие-то там 3.5т шить, даже если через технологическое отверстие... Не знаю, ну вот так, других не нашёл, не Москва..

И не говори,3.5! таких цен-то не бывает,или гопники какие-то...,я вон два года"ждал".пока появится возможность через разъем,а соответственно подешевле,прошить,и-то мне,как первопроходцу и блокаднику Ленинграда,прошили за 5000 руб.а тут.прям неделю как сканер появился.а уже 3.5 тыс...,однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори,3.5! таких цен-то не бывает,или гопники какие-то...,я вон два года"ждал".пока появится возможность через разъем,а соответственно подешевле,прошить,и-то мне,как первопроходцу и блокаднику Ленинграда,прошили за 5000 руб.а тут.прям неделю как сканер появился.а уже 3.5 тыс...,однако!

Ребята,это рынок! 3.5 нормальная цена,через разъём ни какого гемора нет,просто у вас прошивальщики, "прости господи"))) и останутся с носом с такими ценами,а народ, поедет к спецам с адекватными ценами и это уже "сарафан" для других владельцев.В общем во вторник - среду прошьюсь и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,это рынок! 3.5 нормальная цена,через разъём ни какого гемора нет,просто у вас прошивальщики, "прости господи"))) и останутся с носом с такими ценами,а народ, поедет к спецам с адекватными ценами и это уже "сарафан" для других владельцев.В общем во вторник - среду прошьюсь и отпишусь.

Может быть,может быть....,мы только ЗА,у вас там к Москве поближе....,может подождать..,за тыщщу сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,это рынок! 3.5 нормальная цена,через разъём ни какого гемора нет,просто у вас прошивальщики, "прости господи"))) и останутся с носом с такими ценами,а народ, поедет к спецам с адекватными ценами и это уже "сарафан" для других владельцев.В общем во вторник - среду прошьюсь и отпишусь.

Было бы куда к спецам, не в мск же за прошивкой ехать, а тут по близости не знаю, может в Курске или Воронеже есть кто... По белгородской области никого кроме этих не знаю к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,а вот еще вопрос на засыпку,тут тема такая,типа если прошился(ну а прошился-то ведь на Е2)значит программно отключен катализатор и соответственно он может быть удален и физически,для еще большей так сказать,прибавки мощности,ну он там и не нужен.изменится запах разве,ну а тех.осмотр и так все проходят за 1000 руб,не заезжая на станцию,вместо каталика,соответственно ставится пламягаситель,так что как тут некоторые скажут,чуть ли не ломом или сверлом там выковыривают внутренности,на эстакаде,это не наш метод! Так вот.что кто думает? Ну разумеется,многое это цена вопроса,ну и это,где-то прочитал,что мол,по сравнению с прошивкой,не много он и дает,этот каталик,точнее его удаление.....,есть мол и есть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, как кирдык настанет катализатору,тогда и удалять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты имеешь ввиду,чтобы типа сейчас,неохота заморачиваться,не в целях так сказать экологии,да?Ведь,так-то.по идее,удаление оного,оно как вроде в плюс,идет к прошивке,уже нами сделаной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты имеешь ввиду,чтобы типа сейчас,неохота заморачиваться,не в целях так сказать экологии,да?Ведь,так-то.по идее,удаление оного,оно как вроде в плюс,идет к прошивке,уже нами сделаной....

Не заморачивайся, Володь, особой прибавки в мощности не будет, а вот кшелёк немного опустеет, кат у нас долго ходит, не то что на лифчиках Х60, так что езди спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся, Володь, особой прибавки в мощности не будет, а вот кшелёк немного опустеет, кат у нас долго ходит, не то что на лифчиках Х60, так что езди спокойно.

Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...