Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


@plotter, при чем тут прошивка для двигателя и вариатор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по идее тоже чип тюнинг ;) Но так чувствую, что его не практикуют особо. А жаль, толку было бы в разы больше, чем от чиповки мотора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья мои,сегодня наконец то прошился через "розетку",получилось не так то быстро как думали...ни как не хотел подходить какой то там идентификатор к моей машинке,как оказалось,их аж 6_ть штук на наши "мозги",пока дождались когда пришлют нужный,часа полтора потеряли,но слава богу что он пришел и сама прошивка заняла минут 15-20ть.Что улучшилось; ушли провалы,теперь разгон ровный и предсказуемый,двигатель стал как бы немного поприемистее.По расходу пока ни чего сказать не могу,на следующей неделе поеду на рыбалку на дальняк,тогда и сравню с предыдущим расходом до прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расходик то увеличится.Но не надолго.Когда наиграешься педалькой и войдешь в свой привычный стиль езды расход упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра залью как обычно 30л и посмотрю,так то я не гонщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра залью как обычно 30л и посмотрю,так то я не гонщик)))

Где-то на литр увеличился....,город был 7-8,стал 8-9..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так и у меня,но по трассе я вам скажу,стало намного лучше! Сегодня приехал с рыбалки и доволен как слон)),там где раньше приходилось переходить на третью,что бы уверенно обогнать,после прошивки,спокойно обходил на четвёртой, 95% шёл по трассе на 5_той,хотя много участков с горы на гору.В общем,для нашей "полторушки",прошивка только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил по счету 4ю прошивку. В этой немного подкорректировали защиту катализатора (не отключали). При тапке в пол разгон был немного вялым, т.к срабатывала защита этого катализатора.

Что касается расхода топлива, то он получается следующим:

На 505.1км я потратил 45.94 литра топлива аи92 с кондиционером. Отсюда расход получается 9.09 литра на 100км в городе, что я считаю очень не плохо [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе я вам скажу,стало намного лучше! Сегодня приехал с рыбалки и доволен как слон)),там где раньше приходилось переходить на третью,что бы уверенно обогнать,после прошивки,спокойно обходил на четвёртой, 95% шёл по трассе на 5_той,хотя много участков с горы на гору.В общем,для нашей "полторушки",прошивка только на пользу.

Вот я про это и говорил, что особенно раскрывается прошивка на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...