Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП

Так чего с прошивкой варика?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

plotter, при чем тут прошивка для двигателя и вариатор? 

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Год выпуска:2017
Ну это по идее тоже чип тюнинг ;) Но так чувствую, что его не практикуют особо. А жаль, толку было бы в разы больше, чем от чиповки мотора.
  • 0

Митрич

Митрич
  • Сяши

• 193 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

Ну что друзья мои,сегодня наконец то прошился через "розетку",получилось не так то быстро как думали...ни как не хотел подходить какой то там идентификатор к моей машинке,как оказалось,их аж 6_ть штук на наши "мозги",пока дождались когда пришлют нужный,часа полтора потеряли,но слава богу что он пришел и сама прошивка заняла минут 15-20ть.Что улучшилось; ушли провалы,теперь разгон ровный и предсказуемый,двигатель стал как бы немного поприемистее.По расходу пока ни чего сказать не могу,на следующей неделе поеду на рыбалку на дальняк,тогда и сравню с предыдущим расходом до прошивки.

• 3

Владимир.Б

Владимир.Б
  • Шанши

• 366 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

А расходик то увеличится.Но не надолго.Когда наиграешься педалькой и войдешь в свой привычный стиль езды расход упадет.

• 0

Чип тюнинг.Диагностика.Настройка ГБО 4 пок.№.mts. 0509030681 life.0638704179.В Донецкой области.

Митрич

Митрич
  • Сяши

• 193 сообщений

Завтра залью как обычно 30л и посмотрю,так то я не гонщик)))

• 1

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Завтра залью как обычно 30л и посмотрю,так то я не гонщик)))

Где-то на литр увеличился....,город был 7-8,стал 8-9..

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Митрич

Митрич
  • Сяши

• 193 сообщений

Примерно так и у меня,но по трассе я вам скажу,стало намного лучше! Сегодня приехал с рыбалки и доволен как слон)),там где раньше приходилось переходить на третью,что бы уверенно обогнать,после прошивки,спокойно обходил на четвёртой, 95% шёл по трассе на 5_той,хотя много участков с горы на гору.В общем,для нашей "полторушки",прошивка только на пользу.

• 4

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Сегодня залил по счету 4ю прошивку. В этой немного подкорректировали защиту катализатора (не отключали). При тапке в пол разгон был немного вялым, т.к срабатывала защита этого катализатора.
Что касается расхода топлива, то он получается следующим:
На 505.1км я потратил 45.94 литра топлива аи92 с кондиционером. Отсюда расход получается 9.09 литра на 100км в городе, что я считаю очень не плохо
  • 0

6cd028088f6f.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Год выпуска:2016

по трассе я вам скажу,стало намного лучше! Сегодня приехал с рыбалки и доволен как слон)),там где раньше приходилось переходить на третью,что бы уверенно обогнать,после прошивки,спокойно обходил на четвёртой, 95% шёл по трассе на 5_той,хотя много участков с горы на гору.В общем,для нашей "полторушки",прошивка только на пользу.

Вот я про это и говорил, что особенно раскрывается прошивка на трассе.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных