Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Пробегом, четыре ходки на юг.

трассовый пробег не показатель 

показатель город и не Киров , город где много светофоров и пробок , вот это показатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


показатель город и не Киров , город где много светофоров и пробок , вот это показатель
Ты в Кирове не был :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а на 1.8 вариатор есть прошивка?

 

Поспрашивай у себя в городе у прошивальщиков, гарантированно у большинства есть выход на ледокола и на адакт и т.д а у этих контор есть нужная тебе прошивка. Я именно так, случайно и нашел своего давнего друга, который в 90-х занимался ремонтом радиоаппаратуры и мобил а сейчас прошивает всем кому что нужно ) 

Теперь вот размышляю, а нужно ли оно мне? в городе как был расход 12-14 так наверное и останется, а на трассу я только летом и ненадолго попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо от прямотока эффект ощутимей)))) далой катализатор!

Имхо от прямотока эффект ощутимей)))) далой катализатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивай у себя в городе у прошивальщиков, гарантированно у большинства есть выход на ледокола и на адакт и т.д а у этих контор есть нужная тебе прошивка. Я именно так, случайно и нашел своего давнего друга, который в 90-х занимался ремонтом радиоаппаратуры и мобил а сейчас прошивает всем кому что нужно )

Теперь вот размышляю, а нужно ли оно мне? в городе как был расход 12-14 так наверное и останется, а на трассу я только летом и ненадолго попадаю.

мне бы отзывчивость повысить и нагрузку кандера снять, сильно уж вариатор душит.

расход пофиг - 12л устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - Доброго времени суток ! А в Екатеринбурге не подскажете путевых чип-тюнеров ? У меня 1,8 МКПП, если что :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delphi MT22-7000р.

Bosch M78 -9000p.

Delphi MT80-9000p.

 

воо такая вот жуть с ценами в омске ((

нафиг такой чиптюнинг, лучше в комфорт ввалить такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Тюмени примерно так-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Кто нибудь сравнивал прошивки от Паулюса и от АДАКТа? Что лучше? И вообще какой версии мозги стоят на 1.8 механика 2013 гв, а то с мастером смотрели на блок и не нашли ни каких опознавательных знаков!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...