Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хоть бы писал от кого прошивка и номер ревизии ато толку от этой инфы нет

В самом начале это писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


номера ревизии так и нет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера ревизии так и нет там

Кстати а где ее смотрят эту ревизию?

Мне ревизию не сказали, приехал залили, что добавилось от редактировалось сказали и уехал.

Информацией поделился тут. Мог бы и не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а где ее смотрят эту ревизию?

Мне ревизию не сказали, приехал залили, что добавилось от редактировалось сказали и уехал.

Информацией поделился тут. Мог бы и не писать

таки не в обиду сказано мной было просто каждая пошивка от каждого издателя имеет номер ривизии! по которой понятно когда она собрана и что исправленно в ней а то покругу заливать одну и туже можно и говорить что эт другая неси бабки )))

Просто если вы считаете что она лучше прежних то нужно вести учёт и тогда инфа будет полезна и вам и нам

это как андроид 4.0 и андроди 5.0 вроде андроид и то и то но в 5 ке поправлены баги 4 ки + вкустности

Ревизия обычно пишется это название файла образа заливной прошивки там и кто делал и код ревизии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне кто-нибудь пояснить?

ЭБУ что отслеживает какая передача в МКПП включена?

 

 

В новой прошивке отключение компрессора при газе в пол на всех передачах, на предыдущей было только до третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, скорее все же скорость .. ))) ЭБУ двигателя вообще не следит за КПП, за любой .. с МКПП и так понятно, а у современных автоматов/роботов/вариаторов - свои "мозги" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и спросил. Как это предыдущая прошивка до 3-ей передачи чего-то там могла отслеживать и отрубать компрессор кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, ну по скорости можно отследить до какого момента надо отключать компрессор при разгоне .. хотя смысла в этом = 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как это предыдущая прошивка до 3-ей передачи чего-то там могла отслеживать и отрубать компрессор кондея.

могу только предположить: скорость, обороты и положение дроссельной заслонки.

 

ЗЫ. Последняя прошивка мне очень нравиться, как будто на другой автомобиль пересел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на вариаторную версию можно поставить такую прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...