Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эмблема слона КРУТЯК ))))) хочу такого же наклейкой на заднее стекло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а на вариаторную версию можно поставить такую прошивку?

Конечно можно, а если хочешь добавить несколько виртуальных лошадок и другие плюсы, тогда прошивай!!!

post-16565-0-63647500-1481659910_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, а если хочешь добавить несколько виртуальных лошадок и другие плюсы, тогда прошивай!!!

Ну почему же виртуальных , у нас к примеру всё в реальности плюсом до10% , Тут даже можно немного по другому сказать не добавить , а вернуть своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Уважаемые администраторы,модераторы пользователи, Хочу прошить Geely Emgrand FE-1 2014 г.в. двигатель 1,5. город Ульяновск. Интересно есть ли комбинированные прошивки газ/бензин на мой автомобиль и где можно это сделать у нас в городе,либо близ лежащих городах таких как Самара,Тольятти, Казань? Ещё интересен вопрос какую прошивку залить? Паулюс,Адакт или ледокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету на Ваш автомобиль двухрежимных прошивок. на 1.5 блок делфи стоит , а двухрежимки восновном на бош шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Может кто подскажет в чём дело.вообщем поставили мне прошивку но теперь горит чек и выдаёт ошибки p2187.p0171 слишком бедная топливовоздушная смесь банк 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр1987,Дуй к тем, кто прошивал. Пусть смотрят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню какая по счету, но сегодня прошился на 2х режимку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже жалею что решил прошить авто.Вторую прошивку заливают всё равно через какоето время вылазиет ошибка (слишком бедная топливовоздушная смесь).Сегодня поеду будут пробывать третью версию прошивки как говорят,подскажите и вправду стока версий прошивки или мне лапшу вешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр1987,можешь вернуть сток и деньги , и поехать к другому чип тюнеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...