Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надоела зима. Устал слушать жужание шипов по асфальту. Поменял колеса, хотел поездить как летом, а в Самару пришла осень  :ap: Блин когда ще лето наступит?????????? На рыбалку хочу, в грязь  :))

Я 3 года назад 3 раза переобувался в конце апреля-то + 20,то снег с морозом-сейчас жду до последнего,тем более пока мало езжу-20 км за день максимум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже небо сегодня на моей стороне. За пять лет эксплуатации 14-й на ул Елизарова я оставил 6 скатов и 4 диска. Сегодня там-же провалился одним правым колесом, вылез на зад сам, бампер цел а вот пыльник пластиковый - заводскую защиту порвал.

 

Лучше бы не переобувался, блин. Со вчерашнего вечера - плюс один скат в пользу улицы Елизарова. На зимней (195/65 R15) из подобных ямочек выходил без потерь, а штатные 55 - перерубились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый гюк. При открывании передней правой двери срабатывает на открывание и стеклоподемник. На форуме ничего подобного не нашел. У кого нибудь была такая фигня? Где может замыкать?  :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый гюк. При открывании передней правой двери срабатывает на открывание и стеклоподемник. На форуме ничего подобного не нашел. У кого нибудь была такая фигня? Где может замыкать?  :ai:

Может замыкать в гофре между дверью и стойкой. Аккуратно сними гофру из двери или стойки и посмотри провода, какой-то перетерся и замыкает на корпус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, всех с праздниками. Желаю что бы поскорее вернули промили, а то лето наступает - жажда, а я квас люблю.  :az:

А во вторых,  :ap: блин, фары начали облазить. Оказывается второй год с защитной пленкой езжу  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, всех с праздниками. Желаю что бы поскорее вернули промили, а то лето наступает - жажда, а я квас люблю.  :az:

А во вторых,  :ap: блин, фары начали облазить. Оказывается второй год с защитной пленкой езжу  :bm:

А где пленка? Её что, не видно совсем? Может у меня тоже стоит а я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её что, не видно совсем?

Не пленка, а фары покрыты защитным лаком,он и слазит,если часто протирать на сухую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары покрыты защитным лаком,он и слазит,если часто протирать на сухую .

 

На сухую никогда не тру, а облазит достаточно большими кусками в верхней части передних фар. С виду куски были как пересушенная на солнце пленка, но возможно это и действительно лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но возможно это и действительно лак.

Сними кусочек и в ацетон, растает, значит лак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её что, не видно совсем?

Не пленка, а фары покрыты защитным лаком,он и слазит,если часто протирать на сухую .

Что-то я сомневаюсь, что там лак какой-то есть. Возможно это пластик на фарах такой, как-бы слоеный, ударопрочный, и со временем рассохся и разрушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...