Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А приз? 

 

Плюсик сейчас, а приз при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

САМАРА - отзовитесь, требуется срочная помощь с железом для любимого друга  :ak:

Трогания с ручником оказалось - огромной мелочью.

1. Вчера вместе с ученицей в лобовой атаке был взят 24-сантиметровый бардюр. Это плюс.

2. Но по сценарию за бордюром всегда стоит столб, и он там был. Это минус

3. Машина повисла на бардюре так, что свисшие задние колеса не касались асфальта.  :ak:

4. Выдернули, завелась и отъехала на обочину. Очень плюс

5. Утром сам доехал с дачи на работу. На трассе отпускал руль на 600 -700 м. - руль не ведет. Очень плюс.

6. Очень минус - нужен бампер, правая блок фара, правое переднее крыло.  По ходовке узнаю после осмотра на подъемнике.

  Самара! Через интернет я ничего еще сам не покупал  :ah: принимаю советы на 8-927-750-6665

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем обзор после предварительного осмотра на подъемнике

1. Все силовые детали кузова остались на месте - кузов не повело  :ay:

2. В минус уходит левая стойка - пробило, два ската - "выбросили в пропасть", а диски целы

3. Замят край капота, а через него смяло и крепления. В закрытом состоянии капот ушел на зад на сантиметр.

??????? -  подушки безопасности не сработали, хотя крыло смятое вышло аж за дверь, согнув на ней ребро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Самара! Через интернет я ничего еще сам не покупал  :ah: принимаю советы на 8-927-750-6665

В самаре есть магазины- запчасти для иномарок - там заказываешь все что нужно (желательно знать номера деталей но и так найдут) доставка в течении 3-х дней, зачем нужен интернет? - я пользуюсь такими магазинами. Они находят деталь по каталогу, показывают тебе и если ты согласен, оплачиваешь 30% или все сразу на твой выбор и ждешь от них звонка. Цены нисколько не выше интернета. Плюс за доставку ничего не платишь. Наверное входит в стоимость деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самаре есть магазины- запчасти для иномарок - там заказываешь все что нужно (желательно знать номера деталей но и так найдут) доставка в течении 3-х дней, зачем нужен интернет?

 

Спасибо. Похоже я его и нашел, заказы возят из Черкесска, мои в среду должны уже придти.

Фара - 5200, бампер - 7000, крыло 7300. Предоплата 1000 р. на весь заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина заказанного железа пришла, с фарой тормозят. С бампером решил в сервис не обращаться, пыльнул его с балончика и вчера прилепил на место. теперь ждем остатки заказа и к жестянщикам.

post-7558-1391436729,9962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу загнал машинку в гараж к деревенским умельцам и утром сегодня приехал на работу на "новенькой" машинке. Дверь и капот вытянули  :ay: , без прибора не найдешь, крыло новое, а вот правый глаз теперь явно ярче левого, очень сильно отличается. Надеюсь больше столбов на нашем пути не будет

post-7558-1391436737,0189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оббегал все магазины но так и не нашел облицевку ПТФ. В одном предложили привезти через 3 неделе за 750 р. Ни сроки, ни цена мне не понравились.  :av: Вчера на улице увидел оцинкованную жестянку - и зачесались очумелые ручки.

Вот что из этого получилось.

post-7558-1391436737,7138_thumb.jpg

post-7558-1391436737,7648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что из этого получилось.

Как настоящая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...