Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

И на закуску. Подходит сын и спрашивает, а че у тебя с номером? Я гляжу и обалдеваю - все что на номере было черным - стало  белым............. Позвонил в сервисный центр, хотел с их менеджером пообщаться но того не было, оторвался в выражениях на приемщике, а сам теперь думаю - как мимо постов проезжать с белыми номерами?

Если от получения номеров прошло не более 2-х месяцев ( про точный срок уже не помню, друг менял так номера), то можно поменять по гарантии, обратись в пункт регистрации, там подскажут адрес фирмы, которая у вас делает номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Среди недели времени нет, а в субботу в МРЭО узнаю. С работы ехал, передо мной приора шла, номер тоже на Р, так у него вообще белый как снег номер был, у меня пока на долматинца похож. На работе сказали, что родственник у нас номер менял, написал заявление и принесли новый через 1,5 часа. В субботу посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки, больше всего доставало дребезжание крышки багажника. Сразу в голову ничего оригинального не пришло, как намотать на дужку изоленты - стук пропал, я и расслабился. 10 месяцев выдержала, но злые морозы сделали свое дело - изолента рассыпалась и багажник на кочках опять начал доставать. Вчера подобрал силиконовую трубку 6-7 мм, отрезал чуть больше сантиметра, прорезал вдоль и нацепил на дужку замка и свершилось чудо - ОПЯТЬ ТИШИНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки, больше всего доставало дребезжание крышки багажника. Сразу в голову ничего оригинального не пришло, как намотать на дужку изоленты - стук пропал, я и расслабился. 10 месяцев выдержала, но злые морозы сделали свое дело - изолента рассыпалась и багажник на кочках опять начал доставать. Вчера подобрал силиконовую трубку 6-7 мм, отрезал чуть больше сантиметра, прорезал вдоль и нацепил на дужку замка и свершилось чудо - ОПЯТЬ ТИШИНА.

попробуй саму дужку рукой пошевелить,может откручена.у многих такая проблема вылазила.там делов на 5 минут!у меня была проблема с дребезжанием обшивки на крышке багажника,исправил путем проклеивания бытовым дверным(оконным)уплотнителем по месту соприкосновения обшивки с металлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с дребезжанием обшивки на крышке багажника

 

Обшивка тоже дребезжала, но проблемма решилась еще проще. Оказалось на заводе шпиньки вставили на половину, схватились и ладно. Я тупо вдавил все до упора и вся обшивка плотно встала. А вот замочек в обед посмотрю, может тоже недокрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с дребезжанием обшивки на крышке багажника

 

Обшивка тоже дребезжала, но проблемма решилась еще проще. Оказалось на заводе шпиньки вставили на половину, схватились и ладно. Я тупо вдавил все до упора и вся обшивка плотно встала. А вот замочек в обед посмотрю, может тоже недокрутили.

Даже если дужка затянута попробуй подергать заднюю дверь. Если шевелится, то отрегулируй дужку для более плотного прилегания к уплотнителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если дужка затянута попробуй подергать заднюю дверь. Если шевелится, то отрегулируй дужку для более плотного прилегания к уплотнителю.

 

Точно, дужку младенец закручивал, болталась.

Наконец то пришла оттепель, багажник первый раз ключом открыл после мойки. Надо завтра замочек каким нибудь маслом прошприцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красы ради, а для улучшения проходимости, думаю приобрести данную модельку. С ней точно за трактором дальше ходить придется

12702_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... 195/55-R16 - рекомендовано заводом,

.... 185/60-R15 - я поставил себе на зиму - поведение норм.

 

.... а вот 185/75-R14 - у меня лично под вопросом...

...понятно что на такой резине лучше по бездорожью,

вопрос в том не помешают ли надеть на колеса: барабаны на задних колесах и диски на передних...

 

отпишись если поставишь себе такие, по цене так вообще гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот 185/75-R14 - у меня лично под вопросом...

Это ты наоборот клиренс уменьшил, а я подрасти хочу в дорожном просвете. Я не гонщик, а ухабы преодолевать приходится. В салоне при покупке допустимый максимум озвучили 205/60-R 16. В салон привез и они меня сами переобули. Но это слегка перебор оказался, полностью вывернув руль передок трет арку (диаметр 652 мм, а заводские 621). Отъездил 2 месяца. Сейчас стоят 195/65-R 15 (634 мм) то, что доктор прописал.  А 185/75-R 14 получается 633 мм.

С рулеткой диски не мерил, а по верх своих прикладывал - должны свободно встать. Так что будет все оккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...