Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Путешествия МиниЛексуса по Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

И на закуску. Подходит сын и спрашивает, а че у тебя с номером? Я гляжу и обалдеваю - все что на номере было черным - стало  белым............. Позвонил в сервисный центр, хотел с их менеджером пообщаться но того не было, оторвался в выражениях на приемщике, а сам теперь думаю - как мимо постов проезжать с белыми номерами?
[/quote]
Если от получения номеров прошло не более 2-х месяцев ( про точный срок уже не помню, друг менял так номера), то можно поменять по гарантии, обратись в пункт регистрации, там подскажут адрес фирмы, которая у вас делает номера.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
Среди недели времени нет, а в субботу в МРЭО узнаю. С работы ехал, передо мной приора шла, номер тоже на Р, так у него вообще белый как снег номер был, у меня пока на долматинца похож. На работе сказали, что родственник у нас номер менял, написал заявление и принесли новый через 1,5 часа. В субботу посмотрим.
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
После покупки, больше всего доставало дребезжание крышки багажника. Сразу в голову ничего оригинального не пришло, как намотать на дужку изоленты - стук пропал, я и расслабился. 10 месяцев выдержала, но злые морозы сделали свое дело - изолента рассыпалась и багажник на кочках опять начал доставать. Вчера подобрал силиконовую трубку 6-7 мм, отрезал чуть больше сантиметра, прорезал вдоль и нацепил на дужку замка и свершилось чудо - ОПЯТЬ ТИШИНА.
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений

После покупки, больше всего доставало дребезжание крышки багажника. Сразу в голову ничего оригинального не пришло, как намотать на дужку изоленты - стук пропал, я и расслабился. 10 месяцев выдержала, но злые морозы сделали свое дело - изолента рассыпалась и багажник на кочках опять начал доставать. Вчера подобрал силиконовую трубку 6-7 мм, отрезал чуть больше сантиметра, прорезал вдоль и нацепил на дужку замка и свершилось чудо - ОПЯТЬ ТИШИНА.

попробуй саму дужку рукой пошевелить,может откручена.у многих такая проблема вылазила.там делов на 5 минут!у меня была проблема с дребезжанием обшивки на крышке багажника,исправил путем проклеивания бытовым дверным(оконным)уплотнителем по месту соприкосновения обшивки с металлом.
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

проблема с дребезжанием обшивки на крышке багажника

Обшивка тоже дребезжала, но проблемма решилась еще проще. Оказалось на заводе шпиньки вставили на половину, схватились и ладно. Я тупо вдавил все до упора и вся обшивка плотно встала. А вот замочек в обед посмотрю, может тоже недокрутили.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

проблема с дребезжанием обшивки на крышке багажника

Обшивка тоже дребезжала, но проблемма решилась еще проще. Оказалось на заводе шпиньки вставили на половину, схватились и ладно. Я тупо вдавил все до упора и вся обшивка плотно встала. А вот замочек в обед посмотрю, может тоже недокрутили.

Даже если дужка затянута попробуй подергать заднюю дверь. Если шевелится, то отрегулируй дужку для более плотного прилегания к уплотнителю.
  • 0

1921.png

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

Даже если дужка затянута попробуй подергать заднюю дверь. Если шевелится, то отрегулируй дужку для более плотного прилегания к уплотнителю.

Точно, дужку младенец закручивал, болталась.
Наконец то пришла оттепель, багажник первый раз ключом открыл после мойки. Надо завтра замочек каким нибудь маслом прошприцевать
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
Не красы ради, а для улучшения проходимости, думаю приобрести данную модельку. С ней точно за трактором дальше ходить придется

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  12702_.doc   133К   501 Количество загрузок:

• 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
.... 195/55-R16 - рекомендовано заводом,
.... 185/60-R15 - я поставил себе на зиму - поведение норм.

.... а вот 185/75-R14 - у меня лично под вопросом...
...понятно что на такой резине лучше по бездорожью,
вопрос в том не помешают ли надеть на колеса: барабаны на задних колесах и диски на передних...

отпишись если поставишь себе такие, по цене так вообще гуд.
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

... а вот 185/75-R14 - у меня лично под вопросом...

Это ты наоборот клиренс уменьшил, а я подрасти хочу в дорожном просвете. Я не гонщик, а ухабы преодолевать приходится. В салоне при покупке допустимый максимум озвучили 205/60-R 16. В салон привез и они меня сами переобули. Но это слегка перебор оказался, полностью вывернув руль передок трет арку (диаметр 652 мм, а заводские 621). Отъездил 2 месяца. Сейчас стоят 195/65-R 15 (634 мм) то, что доктор прописал.  А 185/75-R 14 получается 633 мм.
С рулеткой диски не мерил, а по верх своих прикладывал - должны свободно встать. Так что будет все оккей.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных