Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Путешествия МиниЛексуса по Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Один фик на холодную надо несколько минут прогреть и потом тронувшись ехать не увеличивая скорость и обороты пока не прогреется. А летом 10 секунд и старт. Это из руководства.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Наконец то утром получил долгожданный звонок из сервисного центра, пришел опорный подшипник и могут сразу поставить. Прилетел, немного поцапался по поводу мойки и сдал свой "Лексус" в их грязные руки. 2 часа ожиданий и уехал на ровных стойках. Думаю, что это был последний визит к официалам, годовая гарантия заканчивается через 2 недели, больше с них ничего не вытянешь.
А теперь про грязные руки. :aq: Осенью когда переклеивали стекло, около стойки мне весь потолок залапали. Кто посоветует, чем почистить можно будет, когда потеплеет?
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Даж не знаю. Поюзай тырнет. Найдешь по-любому.
  • 0
Изображение
Изображение

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений

А теперь про грязные руки.  Осенью когда переклеивали стекло, около стойки мне весь потолок залапали. Кто посоветует, чем почистить можно будет, когда потеплеет?

примерно тем же чем и ковры... что-то типа ваниша, специальные салфетки с пятновыводящим составом.
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

что-то типа ваниша, специальные салфетки с пятновыводящим составом.

Спасибо, надо поспрашивать салфетки в магазинах, пока честно говоря салфеток не видел.

• 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Мне в первый же день как купил машину потолок в чем то черном измазали.тут я сам виноват,только машину купил и сразу же на ней на свадьбу поехал.понты блин!пришлось пьяных подружек невесты катать,вот они видать какой то косметикой и испачкали когда в машине танцы устроили :az: :)).
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

Мне в первый же день как купил машину потолок в чем то черном измазали.

Отмыл чем нибудь, или так и катаешься?
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Я хоть и люблю чтоб машина всегда чистая была,но не сторонник глобального и постоянного вылизывания авто.По весне загоню машину на мойку и пусть сделают полное ПХД(кузов,движок,химчистка,полировка).А если из за каждого пятнышка панику разводить,то это уже болезнь :)) :)) :))
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

Я хоть и люблю чтоб машина всегда чистая была,но не сторонник глобального и постоянного вылизывания авто.По весне загоню машину на мойку и пусть сделают полное ПХД(кузов,движок,химчистка,полировка).А если из за каждого пятнышка панику разводить,то это уже болезнь :)) :)) :))

Глобальная чистота мне тоже не грозит, но к весеннему ПХД - своими руками, хочу подготовиться

• 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
так то да,стандартный набор для самостоятельной уборки авто(шампуни,очистители,полироли) нудно иметь,особенно после рыбалок и поездок по ягоды-грибы.но я думаю что раз в год можно не пожалеть денег и отдать свою красавицу в руки к профессионалам.)))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных