Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

отдать свою красавицу в руки к профессионалам

 

После того как у меня за одну мойку отмыли номер до белого состояния, доверие к профессионалам пропало напрочь. Даже менеджер не смог мне ответить какой химией они пользуются: "У нас все фирменное..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После того как у меня за одну мойку отмыли номер до белого состояния,

А при чем здесь мойщики,это брак гос. номера и меняется бесплатно!

Тысячи постов в нэте. Гайцы сами говорят,гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь мойщики,это брак гос. номера и меняется бесплатно!

 

Номер я уже поменял, а виноваты все равно сервисные мойщики. Я просил только арки помуть для осмотра ходовой, -20 за бортом было, а они всю залили, чуть тросик крышки бензобака не оторвал и в багажник через салон неделю лазил. И на замену номера время бы не тратил, если бы они с мойкой не усердствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел и мой черед попробовать вычислить зимний расход горючки. Долго правда не выдержал, но с новым стилем зимней езды - с очень небольшим прогревом, почти без прогрева - в городском режиме после 121 км пробега в бак влезло 10,6 литра. Результат порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжив замеры расхода топлива я пришел к выводу, что в выходные с женой ездить по магазинам вредно.  :av: В будни расход был около 9, а в выходные получился 12. Вывод - в супермаркеты надо ездить на общественном транспорте  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел к выводу, что в выходные с женой ездить по магазинам вредно.

По магазинам с женой ездить вредно! Не только из-за топливного, но и из-за карманного расхода! :)) Лучше одному по написанной бумажке. Так во время шопинга к перечню покупок кроме пива почти ничего не добавляется. :bm::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно,когда едешь по намеченному пути в среднем ряде,а у жены планы изменились и надо срочно почти на светофоре направо вон в тот магазин,а то случиться 3 мировая :ai:.После пары таких проколов веду себя как таксист-от пункта А до пункта Б,обговоренного дома.Раз ,после показывания рукой ,куда надо-высадил на остановке и уехал :)).Неделю дулась-зато сейчас -лепота,я когда за рулем-чуть ли не по имени -отчеству и пожалуйста. :ay::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно,когда едешь по намеченному пути в среднем ряде,а у жены планы изменились и надо срочно почти на светофоре направо вон в тот магазин,а то случиться 3 мировая :ai:.После пары таких проколов веду себя как таксист-от пункта А до пункта Б,обговоренного дома.Раз ,после показывания рукой ,куда надо-высадил на остановке и уехал :)).Неделю дулась-зато сейчас -лепота,я когда за рулем-чуть ли не по имени -отчеству и пожалуйста. :ay::))

За что же вы так строго с женой? Машину-то покупали наверняка на семейные деньги. Надо быть добрее к своей половине. Тем более это добро потом втрое окупается (хорошим настроением жены, вкусным ужином и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно,когда едешь по намеченному пути в среднем ряде,а у жены планы изменились и надо срочно почти на светофоре направо вон в тот магазин,а то случиться 3 мировая :ai:.После пары таких проколов веду себя как таксист-от пункта А до пункта Б,обговоренного дома.Раз ,после показывания рукой ,куда надо-высадил на остановке и уехал :)).Неделю дулась-зато сейчас -лепота,я когда за рулем-чуть ли не по имени -отчеству и пожалуйста. :ay::))

За что же вы так строго с женой? Машину-то покупали наверняка на семейные деньги. Надо быть добрее к своей половине. Тем более это добро потом втрое окупается (хорошим настроением жены, вкусным ужином и т.д.)

Разделение ответственности-на кухне я не указываю,в машине мне никто не указывает,надаче  мое строительство и вспашка-посадка  жены.Да у меня такие ситуации раз в год с высаживанием  и то 2 раза всего было за пару десятилетий-дети разбесились раз на заднем сиденье-не угомонить,даже не знаю что напало-машину чуть не переворачивали,а ехали с Кургана.Так же остановил рейсовый автобус и пересадил,сам сзади ехал до автовокзала-больше бои без правил в машине не устраивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...