Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Путешествия МиниЛексуса по Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну я не про то, чтобы кто-то указывал водителю как ехать, когда переключаться, когда тормозить. Я про то, что жену отвезти в магазин за покупками дело не сложное. Можно уж и потерпеть иногда ее прихоти, какие ей нужны магазины и сколько ей надо там времени. Я никогда своей не отказываю в поездках по магазинам - все-таки у нас машина семейная. Но в машине она у меня не командует. сразу дома говорит куда ей надо.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

остановил рейсовый автобус и пересадил,сам сзади ехал до автовокзала-больше бои без правил в машине не устраивают.

Блин, а я своему все только обещаю просто высадить, а надо было давно пересадить в толпу дачников, пусть сравнят прелести жизни
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
В последний календарный день зимы в Самаре - зима показала свои зубки. В городе дома мешали разгуляться ветерку, а вот в пригороде мело по взрослому. Ветерок был явно за 20 м/с. Расстояние в 24 км до дома обычно не спеша - по правилам, преодолеваю за 18-20 мин. Вчера крался 1ч 15 мин с ПТФ и аварийкой, на трассе видимость 10 - 20 метров была.
Перед выездом достал из багажника  в салон лопату, был уверен, что в поселке уже полно снежных наметов на дорогах, но КРОСС не подвел, лопата понадобилась только для расчистки парковки у дома.
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Мне нравится как кроссик по снегу лезет...посмотрим скоро как по грязи будет
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

посмотрим скоро как по грязи будет

А че смотреть, прет как танк, правда на зимней резине. Посмотри на мой аватарчик - это после форсирования солидной лужицы на полевой дороге за ней сырая горка метров 50. Попытка на летней резине, неделей раньше была хуже - ходил за трактором, встал на горке после лужи и уже не тронулся, стащило вниз с горки в лужу, а на зимней даже и не заметил что по грязи проехал.
  • 0

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
по поводу неожиданной зимы-прав на 100%!я сам уже вторую неделю матаюсь в самару на сессию в политех.и если обычно дорога занимала где то час до ракиты и час до института,то в этот раз я только 2 часа по московскому тащился!а про сугробы-норм!у меня от дома до асфальта метров 15.и с утра на ура выехал!только пузом снег пригладил)))
  • 0
Изображение

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
В каком то разделе видел тему про "сверчков" в салоне - похоже и у меня один завелся под панелью. В 14-й что-то подобное издавал тросик спидометра. Интересно где сверчек живет в кроссе. Хорошо, что сегодня ожидается спокойный день, будет время почитать форум. Кто рашал проблему сверчков - буду рад советам.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Про насекомых вот здесь есть- http://www.geely-clu...ic,11739.0.html
  • 0

1921.png

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
Пару раз во дворе видел двойника своего "Лексуса", а сегодня утром вышла хохма. Подхожу утром с сыном к своей машине, брелок пикает, а машина не открывается, уже хотел начать нервничать, а сынуля спрашивает: А где наша машина?????????????  Тут до меня и дошло, что это опять двойник.
Братишка с Алмаатинки - Енисейской отзовись  :az:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
А куда твоя машина уехала? Сосед чтоль на ней умотал? :ap: