Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну я не про то, чтобы кто-то указывал водителю как ехать, когда переключаться, когда тормозить. Я про то, что жену отвезти в магазин за покупками дело не сложное. Можно уж и потерпеть иногда ее прихоти, какие ей нужны магазины и сколько ей надо там времени. Я никогда своей не отказываю в поездках по магазинам - все-таки у нас машина семейная. Но в машине она у меня не командует. сразу дома говорит куда ей надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

остановил рейсовый автобус и пересадил,сам сзади ехал до автовокзала-больше бои без правил в машине не устраивают.

 

Блин, а я своему все только обещаю просто высадить, а надо было давно пересадить в толпу дачников, пусть сравнят прелести жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний календарный день зимы в Самаре - зима показала свои зубки. В городе дома мешали разгуляться ветерку, а вот в пригороде мело по взрослому. Ветерок был явно за 20 м/с. Расстояние в 24 км до дома обычно не спеша - по правилам, преодолеваю за 18-20 мин. Вчера крался 1ч 15 мин с ПТФ и аварийкой, на трассе видимость 10 - 20 метров была.

Перед выездом достал из багажника  в салон лопату, был уверен, что в поселке уже полно снежных наметов на дорогах, но КРОСС не подвел, лопата понадобилась только для расчистки парковки у дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим скоро как по грязи будет

 

А че смотреть, прет как танк, правда на зимней резине. Посмотри на мой аватарчик - это после форсирования солидной лужицы на полевой дороге за ней сырая горка метров 50. Попытка на летней резине, неделей раньше была хуже - ходил за трактором, встал на горке после лужи и уже не тронулся, стащило вниз с горки в лужу, а на зимней даже и не заметил что по грязи проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу неожиданной зимы-прав на 100%!я сам уже вторую неделю матаюсь в самару на сессию в политех.и если обычно дорога занимала где то час до ракиты и час до института,то в этот раз я только 2 часа по московскому тащился!а про сугробы-норм!у меня от дома до асфальта метров 15.и с утра на ура выехал!только пузом снег пригладил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком то разделе видел тему про "сверчков" в салоне - похоже и у меня один завелся под панелью. В 14-й что-то подобное издавал тросик спидометра. Интересно где сверчек живет в кроссе. Хорошо, что сегодня ожидается спокойный день, будет время почитать форум. Кто рашал проблему сверчков - буду рад советам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про насекомых вот здесь есть- http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11739.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз во дворе видел двойника своего "Лексуса", а сегодня утром вышла хохма. Подхожу утром с сыном к своей машине, брелок пикает, а машина не открывается, уже хотел начать нервничать, а сынуля спрашивает: А где наша машина?????????????  Тут до меня и дошло, что это опять двойник.

Братишка с Алмаатинки - Енисейской отзовись  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда твоя машина уехала? Сосед чтоль на ней умотал? :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...