Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Путешествия МиниЛексуса по Самаре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

В смысле клей?

Не говори,что в Кроссах болты и гайки подвески садятся без клея.
Я болт заднего амора откручивал метровой трубой.

Ааа! Понял, типа посажены, типа на анаэробный фиксатор резьбы. Теперь ясно,сам таким торгую. Есть разъемный, есть неразъемный(греть до 230 градусов надо,чтоб скрутить потом)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

В смысле клей?

Не говори,что в Кроссах болты и гайки подвески садятся без клея.
Я болт заднего амора откручивал метровой трубой.

Павел- скинь Юричу в личку  цвета проводов форсунки на ЭБУ-не могу у себя найти,заколебался посты листать.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

drakon

У тебя память,как у меня - хромает :))
Писали в личке :ah:

Провод используется любой форсунки(подключить можно возле ЭБУ или под капотом). 466 черн-красный,465 желтый,415 крас-черный,414 бело-зелёный.
К замку нет смысла(подключил ведь к OBD2),можно и к 120 черный или 140 сине-белый.
Габариты можно к 231 зелено-белый.

• 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

drakon

У тебя память,как у меня - хромает :))
Писали в личке :ah:

Провод используется любой форсунки(подключить можно возле ЭБУ или под капотом). 466 черн-красный,465 желтый,415 крас-черный,414 бело-зелёный.
К замку нет смысла(подключил ведь к OBD2),можно и к 120 черный или 140 сине-белый.
Габариты можно к 231 зелено-белый.

Ребята,спасибо за инфу,посмотрел, у престижа к форсунке идет желтый провод,а значит и подключаться буду тоже к желтому(465). Где врезаться то лучше?  и давайте в моем дневнике продолжим, а то чужой дневник весь испишем.
http://www.geely-clu....html#msg164943
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений

давайте в моем дневнике продолжим

Я не против умных тем в своем дневнике.

Наконец то удалось проверить работу Самарского сервисног центра. Осенью переклеивали по гарантии лобовуху, вчера весь день шел дждь - а под ковриком сухо. Вывод - в Самаре стекла клеят лучше чем на заводе. Хотьчем то порадовали.
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
Похоже небо сегодня на моей стороне. За пять лет эксплуатации 14-й на ул Елизарова я оставил 6 скатов и 4 диска. Сегодня там-же провалился одним правым колесом, вылез на зад сам, бампер цел а вот пыльник пластиковый - заводскую защиту порвал. Теперь точно надо железом защищаться.
Но это все фигня. Сейчас в местных новостях прочитал, что там камаз на половину провалился. Вот мне и интересно - эта ямка уже там была, когда я ехал или все таки под камазом провалилась....  :aq:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений

Похоже небо сегодня на моей стороне. За пять лет эксплуатации 14-й на ул Елизарова я оставил 6 скатов и 4 диска. Сегодня там-же провалился одним правым колесом, вылез на зад сам, бампер цел а вот пыльник пластиковый - заводскую защиту порвал. Теперь точно надо железом защищаться.
Но это все фигня. Сейчас в местных новостях прочитал, что там камаз на половину провалился. Вот мне и интересно - эта ямка уже там была, когда я ехал или все таки под камазом провалилась....  :aq:

У КамАЗа клиренс меньше, вот он и не смог эту ямку преодолеть. :)) Джили рулит! :ay:
  • 0

1921.png

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
Вот такая вот ямочка

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  13653_.doc   70К   387 Количество загрузок:

• 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
В обед сделал доброе дело - спас Приору из снежного плена. Бедолага решил поближе к даче подъехать, но получилось отъехать от дороги метра на 4 и лег на пузо. У меня передок даже на асфальте остался когда его подцепил на буксир. "Лексус" молодец, ни одной пробуксовки, просто поехал и выволок приору на асфальт.  :ay:
  • 0

Янычар

Янычар

Посвященный

• Участники
  • 153 сообщений
Постоянно слетает уплотнитель на задней двери, на наклонной части, около сиденья. Вроде забивается плотно, а через 5-6 открываний все равно стал вылетать. У кого есть мысли или опыт в креплении, мне кроме герметика пока в голову ничего не лезит. Встанет точно на вечно, а если снимать потребуется  :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных