Перейти к содержанию

Путешествия МиниЛексуса по Самаре


Янычар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В смысле клей?

Не говори,что в Кроссах болты и гайки подвески садятся без клея.

Я болт заднего амора откручивал метровой трубой.

Ааа! Понял, типа посажены, типа на анаэробный фиксатор резьбы. Теперь ясно,сам таким торгую. Есть разъемный, есть неразъемный(греть до 230 градусов надо,чтоб скрутить потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В смысле клей?

Не говори,что в Кроссах болты и гайки подвески садятся без клея.

Я болт заднего амора откручивал метровой трубой.

Павел- скинь Юричу в личку  цвета проводов форсунки на ЭБУ-не могу у себя найти,заколебался посты листать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon

У тебя память,как у меня - хромает :))

Писали в личке :ah:

 

Провод используется любой форсунки(подключить можно возле ЭБУ или под капотом). 466 черн-красный,465 желтый,415 крас-черный,414 бело-зелёный.

К замку нет смысла(подключил ведь к OBD2),можно и к 120 черный или 140 сине-белый.

Габариты можно к 231 зелено-белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drakon

У тебя память,как у меня - хромает :))

Писали в личке :ah:

 

Провод используется любой форсунки(подключить можно возле ЭБУ или под капотом). 466 черн-красный,465 желтый,415 крас-черный,414 бело-зелёный.

К замку нет смысла(подключил ведь к OBD2),можно и к 120 черный или 140 сине-белый.

Габариты можно к 231 зелено-белый.

 

Ребята,спасибо за инфу,посмотрел, у престижа к форсунке идет желтый провод,а значит и подключаться буду тоже к желтому(465). Где врезаться то лучше?  и давайте в моем дневнике продолжим, а то чужой дневник весь испишем.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9990.msg164943.html#msg164943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в моем дневнике продолжим

 

Я не против умных тем в своем дневнике.

 

Наконец то удалось проверить работу Самарского сервисног центра. Осенью переклеивали по гарантии лобовуху, вчера весь день шел дждь - а под ковриком сухо. Вывод - в Самаре стекла клеят лучше чем на заводе. Хотьчем то порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже небо сегодня на моей стороне. За пять лет эксплуатации 14-й на ул Елизарова я оставил 6 скатов и 4 диска. Сегодня там-же провалился одним правым колесом, вылез на зад сам, бампер цел а вот пыльник пластиковый - заводскую защиту порвал. Теперь точно надо железом защищаться.

Но это все фигня. Сейчас в местных новостях прочитал, что там камаз на половину провалился. Вот мне и интересно - эта ямка уже там была, когда я ехал или все таки под камазом провалилась....  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже небо сегодня на моей стороне. За пять лет эксплуатации 14-й на ул Елизарова я оставил 6 скатов и 4 диска. Сегодня там-же провалился одним правым колесом, вылез на зад сам, бампер цел а вот пыльник пластиковый - заводскую защиту порвал. Теперь точно надо железом защищаться.

Но это все фигня. Сейчас в местных новостях прочитал, что там камаз на половину провалился. Вот мне и интересно - эта ямка уже там была, когда я ехал или все таки под камазом провалилась....  :aq:

У КамАЗа клиренс меньше, вот он и не смог эту ямку преодолеть. :)) Джили рулит! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот ямочка

13653_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед сделал доброе дело - спас Приору из снежного плена. Бедолага решил поближе к даче подъехать, но получилось отъехать от дороги метра на 4 и лег на пузо. У меня передок даже на асфальте остался когда его подцепил на буксир. "Лексус" молодец, ни одной пробуксовки, просто поехал и выволок приору на асфальт.  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно слетает уплотнитель на задней двери, на наклонной части, около сиденья. Вроде забивается плотно, а через 5-6 открываний все равно стал вылетать. У кого есть мысли или опыт в креплении, мне кроме герметика пока в голову ничего не лезит. Встанет точно на вечно, а если снимать потребуется  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...