Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Топливные форсунки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

судя по тому,что мозг с "десятки,"..то и форсунки подобрать можно...,.а так  для сведенья-заливаешь в пустой бак  80-го бензина 5 литров и  тихонечко ,без нагрузок  его выкатываешь-проверено,лучше промывки на найдёшь!по большому счету, нас разводят на всякие промывки-форсунка или работает или нет!тока на стенде правду узнаешь,когда все  форсунки сняты будут и будет видно  какая как льёт. первым  делом,прежде чем  лезть в  топливную систему  ,надо подцепить  газоанализатор-спец всё  увидет........

Какой газоанализатор???, если катализатор стоит. Он все сожрет!!! Все не хорошие газы и анализатор ни чего не покажет!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
покажет!
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

покажет!

Ребята! Я читал лично инструкцию к газаанализатору и там было написано о бесполезности этого прибора для определения неисправностей двигателя на машинах евро 3. А если вы проходили техосмотр, то посмотрите выхлоп. Там нули стоят!!!
Ну если только не рабочую свечу определит, да датчик кислорода, который и так на бортовом компьютере видно. Или неисправный катализатор, который так же компьютер покажет.
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
О каком бортовом комп. Вы говолите

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...-заливаешь в пустой бак  80-го бензина 5 литров и  тихонечко ,без нагрузок  его выкатываешь-проверено,лучше промывки на найдёшь!...

Что-то страшновато! :-[
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

О каком бортовом комп. Вы говолите

Ну например вот об этом: МК  MULTITRONICS VG1031
  • 0

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
ну так я  о том же!покажет лезть к форсункам или не надо.вот и компьютер не у всех имеится..........MULTITRONICS VG1031 дорогой?
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В субботу сам промывал инжектор. Что могу сказать: при моем пробеге 71 т.км форсунки выглядели не презентабельно - жалко не сфотографировал! после промывки - все блестит. Теперь при работе двигателя пропали "подергивания", еще узнать бы изменение расхода, но пока особо ездить недоводилось.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Kompot

Kompot

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с неисправностью топливной форсунки на джили мк. Можно ли заменить их от других авто ? Если можно то от каких подходят?
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Родная (с кодом E150060005) стоит 1300р. Хотя еще летом видел за 600-800р.
А подобрать я думаю можно по размерам и параметрам расхода. Что касается размеров, то ведь даже бублики (8шт) подходят от Тазовски инжекторов!
Но ты уверен, что это именно форсунка под замену?? Что с ней такое делал??
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных