Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

cigan1971

cigan1971

Участник

• Участники
  • 64 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Хотелось бы поменять стандартный логотип на Джили Эмгранд например на логотип БМВ или Фольксваген и т.д. но без особых переделок.Есть предложения готовые или.....?
  • 1
nom_%25E0383%25F1%25F5_93.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
Купи и приклей :)
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Хотелось бы поменять стандартный логотип на Джили Эмгранд например на логотип БМВ или Фольксваген и т.д.

А что стыдно ездить с родным?
  • 1

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не по пацански!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Меня устраивает наш шильдит .Заказал знакомому, что бы он сделал (на каком то принтере) такой же, только серебристый вместо золотистого.
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

*
Популярное сообщение!

Хотелось бы поменять стандартный логотип на Джили Эмгранд например на логотип БМВ или Фольксваген и т.д. но без особых переделок.Есть предложения готовые или.....?

Так и покупал-бы эти модели. Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на "десятке" или "пятнашке", поснимал везде все шильдики и логотипы, натыкал пластмассовых затычек, затонировал всю, в том числе и фонари, глушитель орет, как у трактора. При этом едет с таким чувством собственного достоинства, как-будто все думают, что от едет на "мерине" или "бомбе". Дебил! Других слов нет. Видел одного - на "копейку" на капот логотип от "мерина" закрепил и такое довольное лицо. У меня, если машина "Джилька" - значит и логотип будет только ее. Будет другая авто и логотип тоже будет только ее. Зачем себя обманывать? Не понимаю.
  • 5
Павел

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Я с гордостью говорю зевакам что моя Джулька - КИТАЕЦ!
  • 0
Изображение
Изображение

Fliege

Fliege

Посвященный

• Участники
  • 164 сообщений
никто не встречал эмграндоский логотип как на мерине или как олень на газе был чтоб на капоте стоял 7?????:) прицел короч :)))
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Рустам163

Рустам163

Житель

• Участники
  • 287 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на

Осторожней с выражениями....мне 38, но я снял с багажника надписи, терпеть не могу грязь вымывать вокруг букв. и вдобавок, если ты знаешь модели, то от снятия шильдиков она другой не становится.
  • 2
Изображение
Изображение
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 157 сообщений

Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на

Осторожней с выражениями....мне 38, но я снял с багажника надписи, терпеть не могу грязь вымывать вокруг букв. и вдобавок, если ты знаешь модели, то от снятия шильдиков она другой не становится.

антижиром попробуй отмоется. а насчет других шильдиков, видел в городе у себя эмгранд, взади мереновская звезда с подсветкой(куплена походу в китае, на тобао есть такие) а спереди решетка в сеточку без логотипа(тоже на тобао видел) так вот сзадим кто не знает путают с мереном.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных