Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Симпатичные, мне нравятся, но мне с моим вишнёвым цветом не подходят. Увы. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпатичные, мне нравятся, но мне с моим вишнёвым цветом не подходят. Увы. :ah:

согласен, с вишней не айс...к сожалению. На свою серую прикинул, смотрятся отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я удивляюсь тем, кто меняет шильдики)))) Сегодня в соседнем дворе увидел EMGRAND))) Сзади нет надписи Джили, только шильдик Имгранда)))) А-ха! Если купил Джили, так и ездишь на той, на которую денег хватило)))) Чего строить-то из себя? Все равно не Ауди, ))))) Стесняетесь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет, слямзил диллер, я тоже стесняюсь???Шильдик на месте, родной, даже не в карбоне, что еще надо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я удивляюсь тем, кто меняет шильдики)))) Сегодня в соседнем дворе увидел EMGRAND))) Сзади нет надписи Джили, только шильдик Имгранда)))) А-ха! Если купил Джили, так и ездишь на той, на которую денег хватило)))) Чего строить-то из себя? Все равно не Ауди, ))))) Стесняетесь что ли?

Сам себе противоречишь, пишешь, что удивляешься тем кто меняет шильдики, и тут же, нет надписи, один только эмграндовский шильдик  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что снял шильдики, авто название не поменяет и тут дело не в стеснительности, а кто так рассуждает значит сам стремается своей машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях взял емик уже со снятыми по кругу шильдиками, только на руле осталось, сзади даже заглушек нету, спереди пустота формой с лого.. Хотел приобрести у себя в городе, нигде нет, в али дорого, обычные стандартые бы поставил, если у кого есть не потертые и не нужные прошу  личку, интерисует только лого, без надписей : ) 

Сам не понимаю за чем так делать, не, может и емгранды сниматю чтобы все думали что спереди таёта а сзади мерс :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях взял емик уже со снятыми по кругу шильдиками, только на руле осталось, сзади даже заглушек нету, спереди пустота формой с лого.. Хотел приобрести у себя в городе, нигде нет, в али дорого, обычные стандартые бы поставил, если у кого есть не потертые и не нужные прошу  личку, интерисует только лого, без надписей : ) 

Сам не понимаю за чем так делать, не, может и емгранды сниматю чтобы все думали что спереди таёта а сзади мерс :bm:

Смешные люди, ей богу. Остались  у меня логотипы, менял на логотипы с Али.

post-5460-0-40784200-1419997871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори! Тоже лежат,кому надо,отдал бы,пусть хоть по два штуки,цепляют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так встречаешься с парнем на БМВ, а у него секретик :))  :))  :))  Никому нельзя доверять :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...