Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот так встречаешься с парнем на БМВ, а у него секретик :))  :))  :))  Никому нельзя доверять :bv:

Эхе-хе,а встречаться-то нужно не с БМВ,а с парнем,только чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буквы сами отвалились после керхера,а значек я убрал не то что стремаюсь,аляписто просто смотрится намного солиднее когда корма не пестрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю менять буквы местами. Т.е. основное лого оставляем, а из букв делаем что-нить прикольное.

На Чери QQ6 была надпись "Chery QQ611" (двиг 1,1). Убрал буквы, перевернул шестерку, получилось - "Chery 911"

 

Что делать с Эмграндом - пока не решил.

Возможно написать "AMG" - в знак того, что дизайн кормы немного напоминает мерс.

Либо перенести надпись Эмгранд на саблю, как тут предлагали (оч красиво, кстати), а из букв "Geely" составить еще что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я обожаю менять буквы местами. Т.е. основное лого оставляем, а из букв делаем что-нить прикольное. На Чери QQ6 была надпись "Chery QQ611" (двиг 1,1). Убрал буквы, перевернул шестерку, получилось - "Chery 911" Что делать с Эмграндом - пока не решил. Возможно написать "AMG" - в знак того, что дизайн кормы немного напоминает мерс. Либо перенести надпись Эмгранд на саблю, как тут предлагали (оч красиво, кстати), а из букв "Geely" составить еще что-нибудь

А зачем мучаться? В магазине есть хром.буквы на весь алфавит. Пиши что хочешь-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мучаться? В магазине есть хром.буквы на весь алфавит. Пиши что хочешь-)))

Русский - да. Латинский не видел.

Да и родной шрифт лучше подходит.

 

Но главная фишка не в этом. Не надо большого ума, чтобы сделать надпись из купленных букв. А вот использовать имеющиеся под рукой - вот это круть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главная фишка не в этом. Не надо большого ума, чтобы сделать надпись из купленных букв. А вот использовать имеющиеся под рукой - вот это круть

Ну может быть, хозяин барин. А буквы есть и латинские, чаще встречаются конечно русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал людей, меняющих логотипы. Такое ощущение, будто они стыдятся своего авто, лол XD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал людей, меняющих логотипы. Такое ощущение, будто они стыдятся своего авто, лол XD.

Он хочет поменять буквы на другое слово исходя из имеющегося. Логотип как я понял не меняет. 

Вопрос только зачем? Пусть экспереминтирует:-) 

Видел на дорогах, как ниссан Note превращался в Enot:-)  Так его так и называют Ниссановоды.

Просто переносили букву. А на Geely ничего кроме leeGy в голову не приходит:-)

Лично мне нравится оригинал. Теперь есть: Зонтик, Жилетка, Кружка, Рюкзачек. И все это носит одно имя:

Geely!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про него, а про тех, кто на китайца лепит значок короллы, несколько лифанов и byd таких видел. 

Хотя я слышал, что это компании таксишные настоятельно предлагает делать, мол китайцы не котируются, замаскируй под тойоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я хотел для тонуса налепить от гранты логотип... МКГРАНТ... Руки не доходят. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...