Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да я тоже видел этот эмгранд черный с мериновским шильдиком , очень часто в районе 1гор больницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я с гордостью говорю зевакам что моя Джулька - КИТАЕЦ!

И я так говорю и горжусь, что Китай впереди планеты всей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на

 

Осторожней с выражениями....мне 38, но я снял с багажника надписи, терпеть не могу грязь вымывать вокруг букв. и вдобавок, если ты знаешь модели, то от снятия шильдиков она другой не становится.

Не в обиду скажу. 38 лет, а понятия детские. К сведению, мне 50 годков. И грязь с логотипов и шильдиков элементарно отмывается - это не оправдание для их снятия. А стесняешься марки своей машины - купи "мерина" или "бомбу" и тоже все поснимай. Так ведь не снимешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже видел этот эмгранд черный с мериновским шильдиком , очень часто в районе 1гор больницы

да тоже в том раионе видал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стесняешься марки своей машины - купи "мерина" или "бомбу" и тоже все поснимай. Так ведь не снимешь.

 

Дружище, мы с тобой в клубе эмграндоводов, еслиб я чего стеснялся, то не покупал бы жульку...а детство или нет, каждый сам решает для себя. мне вот красный цвет на машине не нравится, я ж не говорю отстой каждому у кого такая :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне многие говорят что МК похожа на Опель, кто то ее Шкодой обзывает... Пристают с идеями поменять шильдики, я не для того покупал Geely MK что бы наней значки менять!!! Я всем говорю что это Китаец и что они научились делать машины, просят посмотреть и прокатится после чего чешут репу, а как только узнают про цену то говорят что хотят такуюже :))) Я работая автомеханником насмотрелся и начинился этих "Брендовых" авто типа Ниссан, Фольксваген, и.т.д. и заявляю что следоющее мое авто будет тоже китайское.... Мне ненужен пафос (кусок железа со своими недешевым  болячками и кучей косяков, но с узнаваемым логотипом и соотвецтвующей неоправданной ценой), я семейный человек и китайский автопром на все 100% удовлетворяет мои потребности :)))

Вот както так :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наплевать на то,кто что там о себе возомнил. Я сделал под себя,как мне нравится,закатал решетку и шильдики под цвет кузова. Моя машина индивидуальна,и такой больше ни у кого нет! Не хочу выглядеть как стадо. И пусть,кто хочет,думает,что я стесняюсь,что у меня китаец. Хотят думать - пусть думают. Объяснять кому то я не намерен.Стиль у каждего свой,что в машине,что в одежде и т.д. Я всем говорю,что машина китайская,и мне нравится!!!!

P.S. Друзья,без обид.  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тюнинг дело добровольное и полюбому ведёт к индивидуальности авто (если не массовый "слиз"). Я с уверенностю заявляю что нет в мире такого автомобиля Geely MK как у меня (доп. опций и внешний декор), т.к. я все сделал сам своими руками... Немного перечислю: Биксеноновые фары(черные маски, ангелские глазки), омыватель фар (не комплект, а собранный и установленный отдельными элементами с разных авто), датчик дождя, датчик света, автоматизированная система пневмоподкачки задней оси, салонное зеркало заднего вида (с компасом и автозатемнением с Chevrotet TrailBlazer)), встроенный в торпедо GPS навигатор (Garmin), растяжка передних стоек (самодельная), ксенон в задний ход и много элементов по доводке авто (различные крепежи, сайленблокт, и.т.д.)... Вот тут себе недавно тока спойлерок на крышку богажника прикупил :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тюнинг дело добровольное и полюбому ведёт к индивидуальности авто (если не массовый "слиз"). Я с уверенностю заявляю что нет в мире такого автомобиля Geely MK как у меня (доп. опций и внешний декор), т.к. я все сделал сам своими руками... Немного перечислю: Биксеноновые фары(черные маски, ангелские глазки), омыватель фар (не комплект, а собранный и установленный отдельными элементами с разных авто), датчик дождя, датчик света, автоматизированная система пневмоподкачки задней оси, салонное зеркало заднего вида (с компасом и автозатемнением с Chevrotet TrailBlazer)), встроенный в торпедо GPS навигатор (Garmin), растяжка передних стоек (самодельная), ксенон в задний ход и много элементов по доводке авто (различные крепежи, сайленблокт, и.т.д.)... Вот тут себе недавно тока спойлерок на крышку богажника прикупил :)))

Респект за переделки! Осталось только двигатель прокачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поменять стандартный логотип на Джили Эмгранд например на логотип БМВ или Фольксваген и т.д. но без особых переделок.Есть предложения готовые или.....?

Так и покупал-бы эти модели. Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на "десятке" или "пятнашке", поснимал везде все шильдики и логотипы, натыкал пластмассовых затычек, затонировал всю, в том числе и фонари, глушитель орет, как у трактора. При этом едет с таким чувством собственного достоинства, как-будто все думают, что от едет на "мерине" или "бомбе". Дебил! Других слов нет. Видел одного - на "копейку" на капот логотип от "мерина" закрепил и такое довольное лицо. У меня, если машина "Джилька" - значит и логотип будет только ее. Будет другая авто и логотип тоже будет только ее. Зачем себя обманывать? Не понимаю.

Ну не скажите у меня на Сейфе такая фигня была написана, наверно только китайцам и понятно что это CC6460FMK20, зацвела отклеил)))) Года полтора назад видел МКшку, все шильдики шкода, даже на руле, дибилизм полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...