Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а так у меня смотрится логотип

post-5460-0-51105100-1411922174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 И я люблю "чистые" багажники и ненавижу все что "хром и блестит". И ни о каком стеснении речь не идет... Логотип самой фирмы оставлю, (деваться некуда просто) хотя он безумно уродский и большой - но все буковки, циферки, логотипы салонов и так далее сниму как только руки дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу снимать. Мне нравится, что многим нужно непременно высказаться по поводу китая-)))

Единственное, что я сделал это сменил красный цвет на темно-серый в цвет кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня через неделю будет серебристый светлый. Не знаете, под такой цвет есть что то гармоничное? Черные, синие видел... Но имхо не совсем в тему под мой цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня через неделю будет серебристый светлый. Не знаете, под такой цвет есть что то гармоничное? Черные, синие видел... Но имхо не совсем в тему под мой цвет...

Покупаете пленку Oracal-641 (Цвет: 090М) он подойдет под серебро. Ближе уже не подобрать из этой серии.

Ну это если красить не хотите. Щелкну сегодня на машине, покажу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: Ну рыжье не убрать так просто. Поэтому буду покупать хром, и все равно кубрики закатаю в свой цвет. Но при этом лого остается лого! Они и сами то не знают какой цвет официальный-)))http://firepic.org/images/2014-10/11/8km48i7bpxd1.jpghttp://firepic.org/images/2014-10/11/6kaifntql434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии. Да, Вы правы, в цвет кузова намного лучше... Если руки дойдут и время будет - тоже сделаю как нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Поэтому мне подходит тот, который установлен на заводе. Цвет - тёмная вишня. И другой цвет ну совершенно не в тему. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не понимаю о чем вы спорите, посмотрите, на дорогах все больше и больше китайского автопрома, потому что люди то начинают понимать что за го-о-о-раздо  меньшие деньги покупаешь отличное авто, не уступающее практически ни чем мировым брендам, которые уже стоят лимон. Так спрашивается на хрена козе баян. Не спорю есть индивидумы которые купят 10-ти летку беху т.е. ведро :an:  и их переполняет гордость за такое приобретение и круче их по их же мнению только горы :bj: , дай бог им здоровья, пускай приобретают лишь бы не мешались на дороге с отпавшими колесами и т.д. :ap:   А на счет шильдиков, то поверьте года через 2-3 на дорогах будет в глазах рябить от их колличества. Удачи всем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...