Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аварийка при экстренном торможении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
аварийка мигает если резко резко затормозить. вроде все никаких изменений. выключается потом рукой по центру
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений

выключается потом рукой по центру

Когда ездил на тест-драйве, то нещадно "тестировал" машину. Там и заметил, что при резком торможении авто мигал аварийкой, но как только я переставал тормозить, то мигать переставала. Так что ничего потом выключать не надо.
На своей машине таких ситуаций ещё не возникало и эта "предупреждалка" ещё ни разу не срабатывала. Учитывая "разнообразие" комплектаций Emgrand, то вполне вероятно, что у кого-то её нет, у кого-то не подключили... :) Ведь спикеры при скорости свыше 120 км/ч не у всех работают (у меня точно не работает).
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

аварийка мигает если резко резко затормозить. вроде все никаких изменений. выключается потом рукой по центру

пару раз приходилось оттормаживаться .. включается, а выключается если потом ускориться немного, помоему так как то

Ведь спикеры при скорости свыше 120 км/ч не у всех работают (у меня точно не работает).

у меня работает, проверял )

• 0

Geely GC6 + Haval H2

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
Аварийка выключается при трогании после резкого торможения, два раза реагировал на внезапных пешеходов и оба раза срабатывала аварийка.

Спикер срабатывает на 120 км/ч, пищит 4 раза и замолкает, и это при каждом попадании в 120км.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
у меня тоже работает, но по моему я ее рукой выключал, или просто не дождался когда она сама выключится
  • 0
Изображение

kredit

kredit

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Скорее всего у меня с блоком проблемы, потому что: сигнализация не кричит, когда поставлена машина на охрану, и открываешь дверь, не работает ЕСС, свыше 120 км\ч сигнализирует.
  Был в СЦ, сказали что есс нет такой функции, а я на тот момент не нашел указаний про нее, а про сигналку сказали что через 2 недели привезут блок, и поменяют по гарантии
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

выключается потом рукой по центру

Когда ездил на тест-драйве, то нещадно "тестировал" машину. Там и заметил, что при резком торможении авто мигал аварийкой, но как только я переставал тормозить, то мигать переставала. Так что ничего потом выключать не надо.
На своей машине таких ситуаций ещё не возникало и эта "предупреждалка" ещё ни разу не срабатывала. Учитывая "разнообразие" комплектаций Emgrand, то вполне вероятно, что у кого-то её нет, у кого-то не подключили... :) Ведь спикеры при скорости свыше 120 км/ч не у всех работают (у меня точно не работает).

А у меня работает и то и другое, а ведь у меня база. Еще аварийки срабатывают если заглохнуть на передаче (было пару раз по первой)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сигнализация у меня не кричит, хоть запинайся, но кричит, когда заглохнет при трогании.
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Сигнализация у меня не кричит, хоть запинайся, но кричит, когда заглохнет при трогании.

Так в ней 2 режима. Бесшумный и с воем. Переключается при закрытом состоянии жмякается и удерживается кнопка закрытия (вроде так, точнее в мурзилке). Пинать можно до посинения, она не заорет (нет датчика удара), а вот если ключиком откроешь не снимая, то будет орать (проверял)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
У меня аварийка включилась при экстренном торможении, выключилась сама через не знаю сколько (пока я в себя приходил и с мыслями собирался  :am: ), заодно проверил ABS- EBD! Работает! Если бы не они - сидеть мне в левой передней двери десятки...
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных