Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Vision Томск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Наконец вчера забрал свой Вжик. Первой неприятной вещью было отсутствие хлагента в кондишене, затем отсутствие ключей( в том числе балонника), заедает рукоятка бардачка. Но это мелочи жизни, по сравнению теми ощущениями, когда едешь на нём. Надеюсь что подобных мелочей больше не будет. ??? PS. Здесь уже говорилось что, при переключении с 4 на 3 нужно перегазовку делать. Как справились?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ключи должны быть в комплекте,у меня лежали в багажнике в чемоданчике. (посмотри есть карман за спинкой дивана) а вот с кондеем у тебя косяк. надо было проверить на месте, когда брал.
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Чемоданчик из чего?
  • 0
Изображение

DON

DON

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • Мой авто:Нету

Чемоданчик из чего?

Серый пластик. в чемоданчике: балонник, свечник, отвертка и вроде 3 или 4 ключа(рожково-накидные), точно не помню.
еще кладут знак аварийной остановки, домкрат и буксировочное ухо.
  • 0

nom_B299PH_47.png
1.gif

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Всё остальное есть, а чемоданчика нет.
  • 0
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Такое ощущение что я один во всём городе владелец Вижика. Хотя знаю что минимум 3, точно есть.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
насчет ручки бардачка, беги в магаз и покупай новый замок... желательно металлический... или проще сходи на любой сервис, скажи чтобы меняли...
p.s.: я без бардачка уже месяцев 6 езжу, а новый бардачек брать - жаба душит, 5-6тыс.руб... 8(

Такое ощущение что я один во всём городе владелец Вижика. Хотя знаю что минимум 3, точно есть.

такая же тема и с Петрозаводском))) собираюсь сейчас распечатать визитки, если буду видеть - давать) больше народу, больше информации))
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Да мне бардачёк заменили по гарантии.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
повезло даже очень))) мне отказываются
  • 0

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Томск А-Уууууу! Вы где люди? Уже давно вторую партию машин распродали,а на форуме тишина. Неужели ни у кого нет коппьютера и интернета?(жудкая случайность) 
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных