Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После износа заводских "бошивских",ставлю FDB 1476 Ferodo,очень доволен,диски не жрут.

Ну а то что продают у нас в магазинах под видом оригинала для Geely Emgrand,шняга та ещё)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руслан, а ты мерял толщину дисков, что так категорично утверждаешь?

 

Мне меряли, все впорядке. Все в пределах пробега. Мы о колодках а не о дисках.

Мои родные колодки были очень не плохи. И не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 80 тыс толщина дисков 24..5, т.е. до замены дисков 5 миллиметров. Родные ктлодки еще сами не стерлись до замены, а диски уже на исходе. Хотя все в пределах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю заменить задние колодки. Узнал сегодня в магазине колодки Lynx BD2211(задние) предлагают привезти за 700руб-это нормальная цена ? И ещё один вопрос- в комплекте с этими колодками скобы-пружины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в автодоке 628 руб, они без пружин естественно за такую цену. Бери оригинал, придут с пружинами-скобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в автодоке 628 руб, они без пружин естественно за такую цену. Бери оригинал, придут с пружинами-скобами.

А где брать оригинал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинала чего-то в наличии в автодоке нет, а где есть цена от 3 тыс. проще найти пружины отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинала чего-то в наличии в автодоке нет, а где есть цена от 3 тыс. проще найти пружины отдельно

В автодоке "забиваю" любой кат. номер Эмгранда поставщик FRD2 не высвечивается  ,куда они делись? В магазине продавец пол.часа искал скобы-пружины отдельно по каталогам так и не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRD2 - это центральный склад Джили, Наверняка выходные у него, если не горит, подожди пару недель, появятся. Тем более сейчас еще переход на НДС 20%, многие переделывают свой учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRD2 - это центральный склад Джили, Наверняка выходные у него, если не горит, подожди пару недель, появятся. Тем более сейчас еще переход на НДС 20%, многие переделывают свой учет.

Я тоже так подумал.Подождём. Скобы -пружины нашёл только здесь-http://chinatown74.ru/shop/geely/emg/emg_02/komplekt_pruzhinok_tormoznykh_kolodok_emgrand_ec_7_rv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...