Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 8 апреля, сего года, приобрёл себе авто Emgrand EC7. Всё нравится, но вот какая проблема,на второй день эксплуатации при несильном нажатии на педаль тормоза издается громкий звук от колодок,звук, что пешеходы оборачиваются, такое впечатление,что колодки стоят *авно.Не подскажите как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Не подскажите как быть?
Напрягай дилера, пусть косяк устраняют, вплоть до замены подвески или замены машины.

И почитай Закон о правах потребителя, чтобы знать что ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие колодки подходят на Эмгранд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие колодки подходят на Эмгранд?

читай пост № 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, Про ориганл знаю давно, интересует не оригинал.
Пока остановился на LYNXauto BD-2211 задние и LYNXauto ИВ-2202 передние. Данные с украинского форума.
На днях буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


такое впечатление,что колодки стоят *авно.Не подскажите как быть?

Нормальные стоят колодки. Пробег 20000 км и все гуд. А гудит скорее всего потому, что туда попал песок, камушек и т.д. У меня тоже так было.

Приехал к дилеру, все проверили, почистили и звук больше не появлялся. Конечно не исключен и брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего? Я не понял эти колодки то это оригинал на Эмгранд?

1064001724

1064001725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего? Я не понял эти колодки то это оригинал на Эмгранд?

1064001724

1064001725

 

Блин, я смотрел у меня че-то там BOCH написано!? Это как оригинал или подмена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поищи в гугле. Он расскажет, где Бош имеет свои заводы. На стекле у нас бренд известной французской фирмы, а стекло люка японской. Но это не говорит о том, что они произведены в Германии, Франции и Японии, соответственно. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние колодки.мягкие,очень сильно сыпятся,диск чернят,напрягает..,какой фирмы поставить,никто не знает? А вот задние диски чисты,там видимо разные колодки стоят....,тут еще в чем проблема,если поставить жесткие колодки,то сыпаться они не будут,но возможно будут скрипеть,еще не лучше! Тут осторожно надо подбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...