Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


если поставить жесткие колодки

износ диска будет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Передние колодки.мягкие,очень сильно сыпятся,диск чернят,напрягает.

Диск чернят любые колодки-) Торможение вроде как всегда больше приходится на передние колодки, или это не так?

Они действительно мягкие. Но износ надо сказать очень долгий. Это еще и от стиля езды зависит.

Я посмотрел свои колодки, тоже Бош. Претензий пока нет. 20000 пробега и половина не изношена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не все колодки чернят диск,на других машинах.чернота также проходит после замена на "правильные"колодки,ну и допустим те же задние,пусть даже тормозят слабже чем перед,НО там ВООБЩЕ,ни капли чернухи,это как? Перед,две поездки-черная труха на диске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не все колодки чернят диск,на других машинах.чернота также проходит после замена на "правильные"колодки,ну и допустим те же задние,пусть даже тормозят слабже чем перед,НО там ВООБЩЕ,ни капли чернухи,это как? Перед,две поездки-черная труха на диске!

Ну не знаю. Может что с суппортами не так. У меня такой чернухи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,Странно,конкретная чернуха,две-три поездки,отнюдь не длинные и все,черная пыль.....конечно она легко смывается,но все-таки.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,конкретная чернуха,две-три поездки,отнюдь не длинные и все,черная пыль.....конечно она легко смывается,но все-таки....

Вот и странно это... :bl:Надо узнать как у других с этим дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно,конкретная чернуха,две-три поездки,отнюдь не длинные и все,черная пыль.....конечно она легко смывается,но все-таки....

Вот и странно это... :bl:Надо узнать как у других с этим дела обстоят.
Пыль есть действительно но на черном диске ее не видно,как тормозит устраивает,а это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,У меня белые диски,видно прекрасно,ну тормоза-то тоже,устраивают.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek,У меня белые диски,видно прекрасно,ну тормоза-то тоже,устраивают.... 

С белыми конечно трудней )))в природе нет белого графита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был,у меня,до этого,другой авто,также со светлыми дисками,ну и колодки также чернили все и вся,заменил на иные,все прошло,и тормозят и не сыпятся..,значит есть выхода.искать надо.....,ну там правда выбор был велик(ВАЗ)здесь чего-то туговато......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...