Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И тем более странно,ничего не подклинивает,колодки в норме.как и у всех БОШ,а налет есть...,надо же,напасть какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня налёт был только однажды, когда цилиндр подклинивал. Когда всё нормально - налёта нет.

Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более странно,ничего не подклинивает,колодки в норме.как и у всех БОШ,а налет есть...,надо же,напасть какая...

Набери в яндексе "чёрный налёт на дисках" и увидишь на скольких форумах разнообразных авто об этом пишут,ничего удивительного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня шпильки менял,тоже посмотрел(перед)тоже БОШ,у всех видимо он.Нет,ну мне не нравится этот налет.....
Просто Бош или как у меня еще и Феродо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более странно,ничего не подклинивает,колодки в норме.как и у всех БОШ,а налет есть...,надо же,напасть какая...

Налет есть..... замечаю постоянно.... ездит все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не нормально, если бы этого налета не было! Это бы значило, что изнашиваются не колодки, а тормозные диски! Другого не дано... При торможении за счет трения что-то должно стираться! По мне, уж лучше колодки...

 А так, конечно, можно менять колодки, подбирать твердость накладок до тех пор, пока перестанет пылить... А к тому времени, глядишь, и диски тормозные к замене подойдут... А потом, после замены, начинай сначала подбор колодок, так как диски-то другие будут, и нет никакой гарантии, что сталь на новых будет такой же, как и на старых родных...

Короче говоря, дело личное каждого, что менять и как.

Извиняюсь, надоело глупости читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родных бошах какой номер нарисован? (а то мне самому лень колесо снимать и разглядывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на родных бошах какой номер нарисован? (а то мне самому лень колесо снимать и разглядывать)

Оно?

post-8807-0-76037000-1409031393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял это те колодки что продают как 1064001724 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял это те колодки что продают как 1064001724 ?

Если брать через экзист за 700 рэ, под этим номером придет неоригинал, без каких-либо наклеек номеров и пр. Тупо колодки 4 шт. и все.

Писал человек в начале этой темы, что есть несовпадения.

Колодки, которые на фото выше, стоят 2300 руб., это те, которые ставятся на заводе.

 

По каталогу феродо можно поискать замену, нужно размеры знать оригинальных, но они в любом случае, не будут стоить 700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...