Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Колодки, которые на фото выше, стоят 2300 руб., это те, которые ставятся на заводе.
Это тебе на Дервейсе сказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Колодки, которые на фото выше, стоят 2300 руб., это те, которые ставятся на заводе.

Это тебе на Дервейсе сказали?

 

Эта цена магазина "красный дракон". 

http://shop.k-dr76.ru/catalog/zapchasti-geely/emgrand_ec7/tormoznaya_sistema/kolodki_tormoznye_perednie_geely_emgrand1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта цена магазина "красный дракон".  http://shop.k-dr76.r...geely_emgrand1/

Да уж,дорогой магазинчик,если уж у них воздушный фильтр 230 рублей стоит,чего уж тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро буду менять передние,заказывал по каталожному номеру,посмотрим как подделка себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По каталогу феродо можно поискать замену, нужно размеры знать оригинальных, но они в любом случае, не будут стоить 700 руб.

Вполне могут, себе взял LYNXauto за 900 рублей, еще не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозные колодки 1064001725 и 1064001724 не берите, они из говна.

Подробности тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Расходники свои - 2.679 2. ТО - 7.296 3. Колодки с заменой - 1.568 4. Электрика (ПТФ и гнездо) - 1.577 5. Расходники, которые не купил (номера выложу) - 1.856

Это чисто за работу они взяли 7.296 рублей??? Это у нас супер премиальный бренд и авто что ли?))) Я все понимаю, машина подорожала, запчасти подорожали, но работа то за счет чего так выросла? Ну и колодки на 30 тыщах, мда..., ну смотря как ездить. У нашего эмгранда пробег 47, колодки в порядке пока.

 

Вам колодки вернули старые? Сильно потертые?

 

Ну да, показали мне колодки, реально миллиметра два-три осталось. Из 30 тысяч 20 точно по городу в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да, показали мне колодки, реально миллиметра два-три осталось. Из 30 тысяч 20 точно по городу в пробках.
Прикольно, не знал, что в пробках так колодки можно стереть  :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наших колодок пыль сильно летит, что говорит об их усиленной стираемости (считаю что это даже хорошо, уж лучше колодки, чем диски). На литых дисках эту пыль хорошо заметно. Надо по весне при переобувке тоже глянуть на их состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На литых дисках эту пыль хорошо заметно

Да заметно, но не так уж сильно. Причем только на передних. Задние всегда чистые.

В пробках колодки по большей степени и изнашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...