Перейти к содержанию

есть сомнения по поводу покупки Джили


Гость Leonidas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А мало кто китайца будет советовать, ведь кого не спроси - сразу ассоциация с чери-амулетом и его краш тестом. Наверняка ведь видели на форумах в обсуждениях джили "вонючий пластик" и "металл из фольги". Хотя ни у кого из владельцев пластик фенолом не воняет, а по крашу МК получила твердые три звезды. Также тесты в журналах порой удивляют, говоря совершенно противоположное. А насколько там правда написана - вы можете узнать только у владельцев. Как например ресурсный тест от авторевю, где у них несуществующая лампочка уровня топлива перегорела, да и преднатяжителей ремней безопасности не было. Вранье, но люди верят "проверенному" журналу.

Советую купить МК, так как остальные иномарки дороже при более бедной комплектации. Авео - так вообще, даже по безопасности намного слабее.  Да и по надежности - за 30 с лишним тысяч я поменял только задние стойки, хотя они бы еще походили но уж очень мягкие были.

 

Вы как нибудь спросите, почему такое плохое отношение к МК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу сравнить с Логаном.

 

Я купил новый Джили МК, а отец новый Логан с разницей в три месяца. По комплектации всё одинаковое, но Логан вышел на 110 тыс. рублей дороже!!!!

По динамике даже отец признал Джили более интересней и резвей.

По качеству сборки Джили наверно немного проигрывает. У меня нашлось пара косяков которые устранили на Сервисе. Это перегоревший моторчик стеклоочистителей, подогрев пятой точки, подогрев зеркал и плохо затянутый капот (в итоге скосил немного и стал царапать крыло при открывании)

В Логане не работал только кондицинер  :))

Кстате о качестве сервиса. Трубку от кондея отец ждал ТРИ месяца (а на улице жакрое лето), так что и здесь мы на уровне.

 

По срокам - Логан в Питере ждут по 3-4 месяца, МК - 2-3 недели.

 

так что выбирай сам. У каждой машины есть минусы и плюсы.

Всё остальное мне в Джили устраивает. Ни разу не заглох. Всегда заводился в морозы.

 

PS Меня тоже мучали сомнения =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...