Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что делать, когда дилер отказывается везти детали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
У меня тоже китайской сборки. Очень доволен машиной.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Я тоже довольна была. Первые месяцы, пока не посыпалась. И вот что еще интересно. Рядом у Автотехники - салон Сузуки. Так от Сузуки запрос по гарантийным запчастям, по словам работников салона, ответа ждать приходится 1-2 дня, то от Джили - 1-1,5 недели. И реально запчастей на машину нет. Я пыталась купить этот опорный подшипник ТРИ раза, (привозили по VIN, кстати, второй и третий раз). Так вот НИ ОДИН не подошел. Как мне шаманили подушку заднюю под движок - не рассказать, ни вышептать (и помог мне именно этот форум, кстати). Я отчаявшись, распечатала сообщения с картинками и дала слесарю)))
Ничё. Все будет нормально. В апреле отдам кредит, поработаю еще два месяца на рейку и ее замену, а потом все это китайское барахло продам (рублей за 180, если повезет очень). И забуду Автотехнику, как страшный сон.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Маша, вы меня конечно извините, но вы живете не в одном из крупных городов России. И было опрометчиво покупать автомобиль, на который в вашем городе просто нет запчастей. Я подушку заднюю просто приехал на рынок и купил.

• 0
Изображение

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Я Вас прощаю, Денис. Вы мыслите как типичный представитель крупного города))) В случае с КАЖДЫМ жителем не крупного города все мы, люмпены в периферии, должны ездить на "Жигулях", чтобы соблюдать иерархию и определять четкое разделение питерцев-москвичей и остальной России.
В нашем городе ВСЕ запчасти на иномарки ЗАКАЗЫВАЮТ в магазине и ждут потом от 3 до 14 дней. Увы, такая история ВО ВСЕХ малых городах. Вот такие мы тут все, за пределами МКАДов и окружных-кольцевых, жители Вашей страны...
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Мария, не судите по одному высказыванию обо всех, живущих в Москве/Питере.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да Денис-не только мы хотим ездить с комфортом.И у каждого свои неудобства.Мне например кажется,что у нас машины "разбиваются" быстрее.
Может даже по причине того,что зап.части у нас пошел и купил.А там люди стоят и ждут  :)) Так что ожидание можно считать тоже плюсом  :) (шутка)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ни на одной машине я не припомню такого перечня неисправностей. Ни на черкесской, ни, тем более на китайской сборке. Нет, так просто не может невезти, похоже тут действительно дилер постарался.
Может они так понимают "предпродажную подготовку"?  :ai:
Что касается запчастей, то у нас в мегаполисе, городе-герое Саратове проблем нет.  :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

Может они так понимают "предпродажную подготовку"?  :ai:

Типа-"Приходите к нам еще,будем рады разлучить Вас с деньгами."  :))

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ага, тем более, что мы Вам впарили машинку, благодаря которой в нашем сервисе полгода не было проблем с запчастями...  :)
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Я Вас прощаю, Денис. Вы мыслите как типичный представитель крупного города))) В случае с КАЖДЫМ жителем не крупного города все мы, люмпены в периферии, должны ездить на "Жигулях", чтобы соблюдать иерархию и определять четкое разделение питерцев-москвичей и остальной России.
В нашем городе ВСЕ запчасти на иномарки ЗАКАЗЫВАЮТ в магазине и ждут потом от 3 до 14 дней. Увы, такая история ВО ВСЕХ малых городах. Вот такие мы тут все, за пределами МКАДов и окружных-кольцевых, жители Вашей страны...

Я не имел ввиду конкретно жигули. Я имел ввиду то, что надо было узнавать, на какие модели иномарок запчати являются самыми доступными. По моему это просто здравый смысл а не разделение на Питерцев-Москвичей.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных