Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что делать, когда дилер отказывается везти детали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Да Денис-не только мы хотим ездить с комфортом.И у каждого свои неудобства.Мне например кажется,что у нас машины "разбиваются" быстрее.
Может даже по причине того,что зап.части у нас пошел и купил.А там люди стоят и ждут  :)) Так что ожидание можно считать тоже плюсом  :) (шутка)

Да все это понятно. Меня просто задело высказывание про то, что мы мол все заКАДовцев считаем деревней. Может у Марии просто комплекс на этой почве...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну это мнение уже не искоренишь.Нас например в Псковской "блакадниками"называют.Так это понятно-все они думают что мы про них "деревня". :( :))
Только с зап.частями у них действительно напряг.На новые (кроме ВАЗа) не найдешь,а только на те,которые давно у них в эксплуатации (т.е. на Б.У.).Товар там появляется по мере спроса,и из-за пары человек никто не повезет ничего (только на заказ),да и из-за одного заказа машину не погонят,ждут попутных заказов.
А нового хочется.Вот и злятся на судьбу  :(
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Да, что-то эмоции у Маши через край перехлестнули. Ну, а вы как хотели, после таких-то мытарств...
С другой стороны, denissska80 в сущности прав. У меня пример перед глазами. Есть один друг, живёт в районном центре в 240-ка км. от Саратова. Когда к ним приезжаю, всегда около джульки облизывается:" дай посидеть, дай прокатиться, открой капот, эх мне бы..." А сам в прошлом году новую четырнадцатую взял. Мотивирует:"В городе пять  сервисов и все под ВАЗ заточены, у нас даже логан отремонтировать проблема!"
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

В городе пять  сервисов и все под ВАЗ заточены, у нас даже логан отремонтировать проблема!"

Так вот и я про это. Я бы например не стал джилю покупать, если бы проблемы с запчастями были (благословен будет экзист :))) как бы она мне не приглянулась. Или по крайней мере купил бы мистера "надежность", то бишь логана. А если бы брал, то был бы готов к такому повороту событий. И уж никаким образом в моих словах не было дискриминации по признаку густонаселенности городов :))
пы.сы. хотел помочь человеку, а нарвался на хамство :ak:
  • 0
Изображение

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
На мой один ответ я уж три раза нарвалась на ваше хамство, Денис. Стыжусь уже, что не хочу жить в Питере. Извините. Только от Ваших сентенций машина моя быстрее, легче и резвее не станет и не починится. На форуме я как раз надеялась найти людей, которые помогут - каким образом дилера обуздать, а нарвалась на предложение - думать вначале, прежде чем машину покупать. И я теперь, Денис, думать буду. Спасибо за "помощь".
П.С. У кого-то жемчуг мелкий, у другого - хлеб черствый.
Мы друг друга не поймем. Извините, если обидела. Разные полюса.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Ну естественно надо думать прежде чем машину покупать!!! Да и вообще надо думать прежде чем что то сделать и сказать.
p.s. По моему вам тут уже на четыре страницы люди помогают. А оказывается, что никто и не помог. На месте модераторов я бы вас забанил нафиг.
p.p.s. Прошу меня простить великодушно за оффтоп.
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

П.С. У кого-то жемчуг мелкий, у другого - хлеб черствый.
Мы друг друга не поймем. Извините, если обидела. Разные полюса.

Странно как-то  :bm:. Русский Русского не понимает :ai:

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Маша, ну хватит уже, какие "полюса"!? Да ещё в нашем Клубе. Вы о чём?
Что касается помощи, то подсказывали же реально. Другое дело время упущено. Сейчас даже для искового заявления аргументов не соберёшь. "Съездила, что-то сказали, уехала. Через год приехала, сказали ещё что-то, уехала." И так все три года предполагаемой гарантии. А что к Иску приложить? Где письменные заявления, чеки, наряды, в конце концов - свидетели? Как теперь прижмёшь этих козлов? Было бы сделано всё грамотно они за эти три года Вам бы уже дважды машину поменяли. И на кого теперь обижаться?
А Вы говорите, "полюса".
"Полюса" не на карте, "полюса" в головах...  :(
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Когда у меня возник вопрос, звонить не стала, а написала на эл. адрес [email protected] Ответ пришел спустя пару дней, если не ошибусь. Дали исчерпывающую информацию
  • 0
Изображение

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Прошла неделя. Дилер молчит. Жду до понедельника и буду писать претензию. Достала эта Автотехника!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных