Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что делать, когда дилер отказывается везти детали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Ура! Ура! Ура! Дилер отзвонился и сказал, что, действительно, случай мой - что ни на есть - гарантийный. Сегодня закажут запчасти. Будем надеяться, что привезут их не через полгода. Вот так заканчивается моя история с гарантией в "Автотехнике". Хеппи-энд? Вряд ли. Но все же напоследок хоть так. Всем спасибо, кто поддержал.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Разблокировала тему, т.к. решила, что из Твери пойдет шквал вопросов. ООО "Автотехника" (г. Тверь) с понедельника 25 марта 2013 года прекращает свою работу - сотрудников уволили. Надежда только на Москву.
Напомню, что именно в этом салоне 3 года назад я покупала свой автомобиль. Моя Джилька еще на гарантии, но рулевую рейку теперь мне придется менять (гады, блин, тянули почти два года!!!) в Москве (и это еще такой большой вопрос, как мне чуется...).
Решение о таки-замене детали пришло из Москвы в феврале (1 числа 2013 года) оказывается. Хотя я обратилась в первый раз по этой проблеме к дилеру в мае 2012 года (да, так и подливаю жидкость...) В ожидании приглашения на ремонт я провела полтора месяца (хотя положено 30 дней!) и не выдержав позвонила 20 марта (гарантия кончается 16 апреля), т.к. обещанного звонка от дилера не дождалась. И вот тогда и выяснилось все о банкротстве. А именно то, что на этой неделе мультибрендовый с 10-летней историей автосалон был закрыт по неясным причинам.
Звонила начальнику СТО Автотехники - предложил сдать обратно автомобиль (но куда, если он сам не может уже полнедели попасть на работу???). Позвонила представителю в Москву - обещал перезвонить "сегодня, или четверг-пятницу", но пока глухо. У меня есть желание отдать машину обратно тем ч(м)удакам, которые ее создали, т.к. по дороге из Твери задребезжало у машины моей теперь еще что-то и в движке (не коробка ли...).
Я жду звонка и приглашения в Долгопрудный.
Сегодня в банке выкупила ПТС на машину. Работники банка говорят, что моя лав-стори в Автотехникой - еще почти невинный флирт. Люди оформили КРЕДИТЫ на миллионы(!!!) по два-три месяца назад. Кредиты платят, а машины теперь и не... будет. Во как бывает!
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

гады, блин, тянули почти два года!!!)

Извините, но тут вы протянули. Нужно было сразу в суд!

есть желание отдать машину обратно тем ч(м)удакам, которые ее создали, т.к. по дороге из Твери задребезжало у машины моей теперь еще что-то и в движке (не коробка ли...).

Коробка не дребезжит, а гудит... Может и не она.
А на самом деле машинка очень даже ничего. Просто у вас дилер поганый был.... был уже к счастью. Отремонтируют машинку, ещё радоваться будете.
  • 0

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Мое письмо в Китай:
16.04.2010 года имела честь купить автомобиль Geely MK  в России (г. Тверь, ООО "Автотехника"). За это время я поменяла аккумулятор, резинки стеклоподъемников, активаторы на задних дверях, левый рычаг (сайлентблок на 1,5 см не запрессован был на заводе!), подушку под двигателем (заднюю), оба передних амортизатора, рычаги рулевых тяг, кран отопления, патрубок на тормозной цилиндр, купила новый комплект резины из-за того, что толком так и не устранили ни одно мое замечание по ходовой части за все разы обращений к сервисный центр, поменяла также сайлентблоки на "передке", пыльники, сальники, активатор задней двери, а также фару (привезли без электропривода!), плюс -  крепеж солнцезащитного козырька.С самого начала не работал спидометр - не был подключен датчик скорости, потом перестал открываться багажник. Магнитолу мне продали как доп. оборудование за 10000 рублей! Через неделю в Твери (о, чудо, т.к. я живу в 180 км от областного центра) слетел тросик сцепления и машина ехала только на 1 передаче. Сегодня (2013 год) на машине ржавчина проступила!!!
Плюс непонятные звуки в двигателе, "хлюпает" передний правый опорный подшипник, скрипит руль, скрипит тормозная колодка (или подшипник???) с левой стороны.
Я нахлебалась с вашей машиной по горло! Прошу вас - помогите мне избавиться от изделия вашего автопрома!!! Я устала работать на машину, которую использую всего менее трех лет.
Последнее, что меня убило - потекшая рулевая рейка! При этом пробег на машине всего 33000 км!

Вот такой комментарий. Кому мою машину нада?  Продаю! (Лишь бы купили...).
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Надеюсь Вас услышат в Китае...
  • 0

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Ну вот. Скаталась в Долгопрудный, в Долавто. Приехала в 8.20. В 9.00 взяли машину (хотя записывалась на 10 часов). Замена рулевой рейки была бесплатная. Прикол: у нас в городе обещали замену за 7000, в Долавто сделали за 3500 по наряд-заказу, прочем, за это я не платила. Нарыли на машине кучу неисправностей: колодки передние, задний барабан (очистка), пыльники какие-то, правый нижний рычаг в сборе с заменой и пр., плюс протяжка всех ремней. Делали машину до 19.00!!! Это ужас!!!
Приехала домой в час ночи. И только на следующий день "зазвенело"под дном. Обратилась уже к местным. Оказалось, до конца не закрепили рейку! Верить-не верить - не знаю, но мужики, которые это рассказывали, были с офигевшими лицами. Ладно. В поездке в Москву образовалась еще одна проблемка - к движку присоединился дополнительный жужжа-шуршащий звук. Жаловалась в Долавто еще по этому вопросу, да видно забыли - ну баба же приехала... Пошла к нашим кулибиным. Стали смотреть. Оказалось, что какая-то груша ходила ходуном. Масло из коробки вытекало. Стали менять (по моему настоянию), вытекло из коробки в канистру не больше 500 граммов. Вот тебе и "звуки му"... Теперь потихоньку отхожу от трат. В Москве оставила 12 тысяч (заменили ведь бесплатно только рулевую рейку!). Да плюс дома уже на тыщи счет идет. Впрочем, теперь машину продавать не буду - поезжу еще пока. Просто денежек жалко.
Всем советую стоять рядом и смотреть, что делают с вашим авто. В любом, даже самом хваленом автосервисе. Иначе будет как у меня. А ведь могла я и без коробки уже быть. А до конца гарантии осталось... 4 дня...
Удачи всем, друзья!
  • 0

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Да, кстати. Наш дилер в Твери признан банкротом. С 18 марта на Автотехнику наложен арест. Вот и вся любовь...
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ну и фиг с ним! Он же вам и не помогал.
Другие живы и работают, а машинку вы сами поправили и будете теперь ездить и радоваться.
Кстати, вам плюсик за очень правильный совет:"Всем советую стоять рядом и смотреть, что делают с вашим авто. В любом, даже самом хваленом автосервисе.    :ay:
  • 0
Изображение

Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Ну что, поздравьте меня! Пробег 34000. Слетела с гарантии 16 апреля. Сегодня, 25 апреля, объявили, что надо перебирать коробку передач - вчера загудела... Бли-и-и-и-я... Просто нету слов...
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Сочувствуем((( Мария, но всё равно, мы с вами! Поможем и советом и шуткой поддержим. Понимаю что это не поможет ремонту коробки. Но всё же...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных