Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мой первый китайский болид.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Евгений-51 rus

Евгений-51 rus

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

"На авто с ABS при экстренном (резком) торможении действует правило «сломай педаль».

Ты хоть как педали ломай, хоть две, хоть три, хоть одну, и молись, и маму зови, машина все равно от этого лучьше тормозить не будет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Евгений-51 rus

Евгений-51 rus

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Еще одна зимняя проблема это замок пятой двери. Замерз и даже размораживатель не помогает. Ключ вставляется с каким то скрежетом, а провернуть страшно. Ключи конечно хиленькие. Летом буду думать как туда электро замок приспособить. А сейчас без задней полки приходится ездить и залазить в багажник через задние сидения.
  • 0

Евгений-51 rus

Евгений-51 rus

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Полка вообще вещь. На рыбалке сложили задние сидения, передние задвинули вперед, полку положили на задние подголовники и на подлокотник, фуфайки кинули и спали с товарищем в полный рост.
  • 0

PavelTV

PavelTV

Посвященный

• Участники
  • 198 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Еще одна зимняя проблема это замок пятой двери. Замерз и даже размораживатель не помогает. Ключ вставляется с каким то скрежетом, а провернуть страшно. Ключи конечно хиленькие. Летом буду думать как туда электро замок приспособить. А сейчас без задней полки приходится ездить и залазить в багажник через задние сидения.

эта тема уже обсуждалась
http://www.geely-clu...pic,9670.0.html
я себе также сделал, только кнопку разместил в заглушке возле управления зеркалами
Изображение
так что успехов в установке!
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Жень! Вопрос. А тебе сигналку не ставили? У меня сигналка с активатором пятой двери. Так что я ключ только один раз вставлял в багажную дверь, и то ради интереса.
  • 0
Изображение
Изображение

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений

Жень! Вопрос. А тебе сигналку не ставили? У меня сигналка с активатором пятой двери. Так что я ключ только один раз вставлял в багажную дверь, и то ради интереса.

а мне отказались ставить соленоид, сказали через 2 недели приедешь  менять(((
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Странно! Мне они поставили. Год пользую - ничего не ломалось.
  • 0
Изображение
Изображение

Ferrari51

Ferrari51

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здарова) 12 января забрали своего КРОССа, назвали Джилькой или мое название Черная Джульетта (из-за цвета).
В Снежногорске это первая машина) в первый же день вечером на заправке подошли ДПСники и стали распрашивать почему без номеров, что за машина))))) Через 1.5 недели получили номера Е 926 МК))))
  • 0

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений

Здарова) 12 января забрали своего КРОССа, назвали Джилькой или мое название Черная Джульетта (из-за цвета).
В Снежногорске это первая машина) в первый же день вечером на заправке подошли ДПСники и стали распрашивать почему без номеров, что за машина))))) Через 1.5 недели получили номера Е 926 МК))))

привет, привет, только лучше создавай свою тему, точнее дневник
  • 0
Изображение

Евгений-51 rus

Евгений-51 rus

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Сигналку поставили, только пятая дверь к ней не подключена почему то. Хотя возможность есть, сигналка "старлайн" вроде хорошая, богажник с пульта открывать можно. До меня сразу не дошло поинтересоваться у диллера, а сейчас и не хочу к ним идти. Вообще про них не очень хорошо отзываются (про диллера).

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных