Перейти к содержанию

Мой первый китайский болид.


Евгений-51 rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"На авто с ABS при экстренном (резком) торможении действует правило «сломай педаль».

Ты хоть как педали ломай, хоть две, хоть три, хоть одну, и молись, и маму зови, машина все равно от этого лучьше тормозить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще одна зимняя проблема это замок пятой двери. Замерз и даже размораживатель не помогает. Ключ вставляется с каким то скрежетом, а провернуть страшно. Ключи конечно хиленькие. Летом буду думать как туда электро замок приспособить. А сейчас без задней полки приходится ездить и залазить в багажник через задние сидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полка вообще вещь. На рыбалке сложили задние сидения, передние задвинули вперед, полку положили на задние подголовники и на подлокотник, фуфайки кинули и спали с товарищем в полный рост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна зимняя проблема это замок пятой двери. Замерз и даже размораживатель не помогает. Ключ вставляется с каким то скрежетом, а провернуть страшно. Ключи конечно хиленькие. Летом буду думать как туда электро замок приспособить. А сейчас без задней полки приходится ездить и залазить в багажник через задние сидения.

 

эта тема уже обсуждалась

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.0.html

я себе также сделал, только кнопку разместил в заглушке возле управления зеркалами

http://www.geely-club.com/forum/profile_pictures/5220_1348749053.jpg

так что успехов в установке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна зимняя проблема это замок пятой двери. Замерз и даже размораживатель не помогает. Ключ вставляется с каким то скрежетом, а провернуть страшно. Ключи конечно хиленькие. Летом буду думать как туда электро замок приспособить. А сейчас без задней полки приходится ездить и залазить в багажник через задние сидения.

Жень! Вопрос. А тебе сигналку не ставили? У меня сигналка с активатором пятой двери. Так что я ключ только один раз вставлял в багажную дверь, и то ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Вопрос. А тебе сигналку не ставили? У меня сигналка с активатором пятой двери. Так что я ключ только один раз вставлял в багажную дверь, и то ради интереса.

а мне отказались ставить соленоид, сказали через 2 недели приедешь  менять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова) 12 января забрали своего КРОССа, назвали Джилькой или мое название Черная Джульетта (из-за цвета).

В Снежногорске это первая машина) в первый же день вечером на заправке подошли ДПСники и стали распрашивать почему без номеров, что за машина))))) Через 1.5 недели получили номера Е 926 МК))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова) 12 января забрали своего КРОССа, назвали Джилькой или мое название Черная Джульетта (из-за цвета).

В Снежногорске это первая машина) в первый же день вечером на заправке подошли ДПСники и стали распрашивать почему без номеров, что за машина))))) Через 1.5 недели получили номера Е 926 МК))))

привет, привет, только лучше создавай свою тему, точнее дневник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень! Вопрос. А тебе сигналку не ставили? У меня сигналка с активатором пятой двери. Так что я ключ только один раз вставлял в багажную дверь, и то ради интереса.

Сигналку поставили, только пятая дверь к ней не подключена почему то. Хотя возможность есть, сигналка "старлайн" вроде хорошая, богажник с пульта открывать можно. До меня сразу не дошло поинтересоваться у диллера, а сейчас и не хочу к ним идти. Вообще про них не очень хорошо отзываются (про диллера).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...