Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Cross from Gus-Hrustalniy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Поздравьте) я - владелец серебристого кросса, доволен аки корова)

Поздравляю! :az: Удачи!
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Приветствуем в клубе!

Спасибо, на самом деле пару месяцев из клуба вечерами не вылезаю) Сан-Юрьич- кумир :)

Я? Никогда бы не подумал... Но приятно. :))

Саш, пора автографы начинать раздавать или высылать по почте наложенным платежом. :)) :ap:
  • 0

1921.png

Imnibo

Imnibo

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!!!
Расскажи как покупал, какие допы втюхивали?

Поехали с друзьями получать заграны во Владимир, зашли присмотреться в салон Автогранд, начали смотреть выбирать, в основном предлагали 2012 г.в. но без допов, а по скольку допы самому хотелось, то решил таки предзаказать 2013 г.в., выбрал Cross по причине дешевизны, кажется рано брать  Emgrand для себя на долго. Менеджеры не оч. подготовлены, но предоплату в 9т.р. взяли составили предварительный договор, цвет серебро, сроки февраль, договорились что стоить будет приблизительно 410 т.р. комфорт. Заодно зашли в кредитный отдел, подали заявку на кредит в росбанке под 13,9 %, спустя два часа кредит одобрили.
Спустя два дня звонок, прибыл серебристый кросс, если возьмете быстро, то отдадим без допов (причина - их просто нет в наличие :lol:) Приехали, оформили, забрали, птс жду в среду
Так что остался я без допов, антикор буду делать на нашей какой-нибудь станции...
  • 0
Изображение

Imnibo

Imnibo

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Поздравляю!А почему Г-Хрустальный криминальным называешь?Криминальная вся страна,а название у вас классное,оригинальное.

Передачи по телевизору прошлый год шли... после разборок в Кущевской, дошли до нас... процентов 5-10 города попали под расправу... за 15 лет подняли дела и быстро посадили
  • 0
Изображение

Imnibo

Imnibo

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Вылезли первые косяки - кажется гремит дверь багажника, какая то непонятная царапинка на заднем крыле... непонятная - под лаком черная полоска 1мм на 10 мм
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Уже давай фото выкладывай. Заценим. :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Imnibo

Imnibo

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Фото чуть попозже, машина грязненькая, без номеров, без ковриков)

Хожу в инете смотрю, выбираю прибамбасики)
например:
http://www.ebay.com/...870e8d6&vxp=mtr
а денег жалковасто)
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Я себе такие заказал, на днях. Но пока ответа нет, в Китае Новый год. И продлится до 14 числа он.
  • 0

Imnibo

Imnibo

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Пришла птс, в пятницу оформление через госуслуги.
Проверил сигнализацию, доводчики окон, световая дорожка фунциклируют супер, в багажнике нашол комплект автомибилиста: знак, домкрат, балонник, свечник, пассатижи, отвертку (рад) а вот гайки у меня не на 21 на зимней :( секретки не поставил :(
Коврики Novline NLC.75.04.210KH не понравились, бортики ваще никакие.
Кстати, добавочка, аккумулятор стоит 47 а\ч для работы в сложных условиях... чтото новенькое, 2012 г.в.
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
ПТС это хорошо. Как раз в пятницу можно и отметить за новое авто)))) ТОлько за руль, после стола, категорически НЕТ!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных