Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стальной люкс саратов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

vetdoctor

vetdoctor

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Забрал наконец то, счастью нет предела, так что в вашем полку прибыло! сразу вопрос, проблемка с обогревом зоднего стекла, на то чтобы отогреть уходит час, офицалы сказали что на улице просто холодно! кто нибудь сталкивался?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
Поздравляю!
Заднее стекло действительно медленно отогревается при сильных минусах за бортом.
  • 0

vetdoctor

vetdoctor

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Спасибо! Ну разве -5 это сильный минус? Бональное запотевание не проходит!
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Ну разве -5 это сильный минус? Бональное запотевание не проходит!

Если у Вас установлен режим рециркуляции по-умолчанию (т.е. гоняет воздух внутри салона), то обогрев может и не справиться. Имейте ввиду, что на подавляющем большинстве эмиков есть такой косяк сборки - в переключателе перепутаны провода. Тогда для забора воздуха снаружи необходимо нажать на клавишу рециркуляции. Т.е. светодиод в правом переключателе должен загореться. Все стекла отпотевают за пару минут :)
  • 0

vetdoctor

vetdoctor

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Если честно такое ощущение что масса плохо прекручена
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Если честно такое ощущение что масса плохо прекручена

А Вы сначала проверьте то, что я описал:)
  • 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

А Вы сначала проверьте то, что я описал:)

У него люкс, значит, не рецик.Правильно говорит, массы нет. Задняя левая обивка под разборку, и зачищать.
  • 0
апичатано апичатью.

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 637 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Забрал наконец то, счастью нет предела, так что в вашем полку прибыло! сразу вопрос, проблемка с обогревом зоднего стекла, на то чтобы отогреть уходит час, офицалы сказали что на улице просто холодно! кто нибудь сталкивался?

а в каком салоне брал ? и как долго ПТС ждал ? а то я оплатил в прошлую пятницу .. до сих пор ПТСка не приехала .. но обогрев заднего стекла у меня в принципе хорошо работает
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

vetdoctor

vetdoctor

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
брал в юбилейном в ОВК птс через 4 дня пришел!
  • 0

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

У него люкс

Что-то я нигде не увидел, что у него люксари...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных