Перейти к содержанию

Стальной люкс саратов


vetdoctor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забрал наконец то, счастью нет предела, так что в вашем полку прибыло! сразу вопрос, проблемка с обогревом зоднего стекла, на то чтобы отогреть уходит час, офицалы сказали что на улице просто холодно! кто нибудь сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю!

Заднее стекло действительно медленно отогревается при сильных минусах за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве -5 это сильный минус? Бональное запотевание не проходит!

Если у Вас установлен режим рециркуляции по-умолчанию (т.е. гоняет воздух внутри салона), то обогрев может и не справиться. Имейте ввиду, что на подавляющем большинстве эмиков есть такой косяк сборки - в переключателе перепутаны провода. Тогда для забора воздуха снаружи необходимо нажать на клавишу рециркуляции. Т.е. светодиод в правом переключателе должен загореться. Все стекла отпотевают за пару минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно такое ощущение что масса плохо прекручена

А Вы сначала проверьте то, что я описал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сначала проверьте то, что я описал:)

У него люкс, значит, не рецик.Правильно говорит, массы нет. Задняя левая обивка под разборку, и зачищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец то, счастью нет предела, так что в вашем полку прибыло! сразу вопрос, проблемка с обогревом зоднего стекла, на то чтобы отогреть уходит час, офицалы сказали что на улице просто холодно! кто нибудь сталкивался?

а в каком салоне брал ? и как долго ПТС ждал ? а то я оплатил в прошлую пятницу .. до сих пор ПТСка не приехала .. но обогрев заднего стекла у меня в принципе хорошо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...