Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely MK 2008 г/в как первая машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

PGomza

PGomza

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всем привет.
В ноябре прошлого года купил машину, Geely MK седан, китайской, что не маловажно, сборки. Опущу все трудности выбора первого авто с учётом урезанного бюджета, скажу только, что китайский автопром рассматривал в последнюю очередь.
На данный момент машинка проехала 25700 километров (из них 2000 - мои). Состояние автомобиля - обычное, другое слово не подобрать. Для автомобиля в возрасте пяти лет наличие потёртостей и мелких сколов на кузове - вещь обыденная. По заключению автосалона, в котором покупал Юленьку, в ней были кое-какие недочёты по освещению, которые я постепенно стараюсь исправить и 10% износ тормозов. Так же, на заднем бампере сломано одно крепление, так что уголок бампера, который находится возле арки заднего правого колеса, иногда отходит.
Из недостатков, которые обнаружил за время использования - отсутствие регулировки сидения по высоте и подогрева руля, для меня более критичного, чем даже кондиционер.
Сейчас появились проблемы с замком багажника (после мойки в мороз не достаёт замок до петли). Так же слышен какой-то скрип (практически скулёж) в районе левого заднего колеса после получаса езды, причины которого я пока не выяснил.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В общем и целом машиной доволен. Рад что не взял Ford Focus и, тем более, Hyundai Elantra за те же деньги.
Принимайте в клуб нового джиливода! Всем удачи на дорогах!=)
  • 0

Think positive! Nothing is impossible!

2446.png

nom_H202EE_178.png
1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
5 лет и 25700, эко как оно..... я владел 2008 год купил в 2010 январь, продал в 2012 октябрь, никуда не ездил 54000 наездил. бампер прижали ну как бы об сугроб, поэтому крепление в уголке и отвалилось. а вой колеса, это вроде как подшипник. Ну а так  с приобретением ВАС!!! пусть только радует. сколько если не секрет, обошлась?
  • 0
Изображение

PGomza

PGomza

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

сколько если не секрет, обошлась?

Да какой уж секрет. 230000 + страховка. КАСКО брать не стал, отговорили друзья. ОСАГО+ДСАГО за 8000 до 1500000. =)

• 0

2446.png

nom_H202EE_178.png
1.gif

PGomza

PGomza

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

а вой колеса, это вроде как подшипник.

На  него же грешу ( по совету друзей, опять же). Просто времени нет к мастеру съездить, а сам я пока в этом не силён. Да и гаража нет - не на улице же эти маяться.

• 0

2446.png

nom_H202EE_178.png
1.gif

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
ну нормально.так-то для первого авто нормально, но послухивай коробку. есть одна пренеприятнейшая особенность данного авто_это подшипник первичного вала в коробке(гудеть начинает 50-80 т.км.)просто очень сомнения берут что 25 тысяч она проехала. а остальное, ну у меня вот ниче не ломалось и заводилось в любую погоду. хотя машины разные у всех, как говориться кому как повезет.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Из недостатков, которые обнаружил за время использования - отсутствие регулировки сидения по высоте и подогрева руля, для меня более критичного, чем даже кондиционер.

А что менегеры говорили, что есть в комплектации?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

PGomza

PGomza

Новичок

• Участники
  • 35 сообщений

А что менегеры говорили, что есть в комплектации?

Менегеры в Джилях не особо шарили - брал в Авроре, там Ниссанами торгуют, а эту по трэйд-ину кто-то сдал. Поэтому к менеджеру никаких претензий - сам затупил и недосмотрел. Ну а так как машина первая, водятел водитель я начинающий, на многие недочёты времени нет обращать внимание - всё как-то за дорогой следить приходится больше. =)
  • 0

2446.png

nom_H202EE_178.png
1.gif

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

по трэйд-ину кто-то сдал.

А вот это вот радует.,Значит принимают.

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
принимать принимают, но по какой цене?
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну если сдали,значит кому то выгодно было.
Вопрос только-В чем выгода?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных