Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Куплю штамповки R15 без резины на МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Почистить тему? Оставить только "Куплю штамповки R15 без резины на МК"

:)))))
Да человеку просто показалось, что он тут всемогущий и тему он мою сам создал. Может два дня в запое и плохо соображает. Самое главное не давайте ему никогда быть модератором, а то из него так и прет. Года три назад вроде был попроще.

Не кипи,остынь по себе людей не судят,( про запой) тема твоя остается,просто я подумал что всем кому надо купили,всем кому надо продали,если так для сведения модератор я уже давно внимательней надо бродяга тверская

Жопа, значит опять скоро под наблюдение поставят! Нигде нет толковых людей у нас в стране, даже на форуме и то не поймешь кто! Он думал видите ли! Да эта тема она была есть и будет! Ты уже машину продашь или долбанешь, а людям вновь прибывшим на этот форум диски понадобятся.
Ты лучше как Kosster базу знаний создавай, а не темы в архив помещай да и чепуху всякую пишешь, 1500 сообщений, а толку нет. Влеплю как я тебе минус, за зазнайство ну и выучи как по русски правильно склонять по родам.

Э полезный ты наш ты б сначала мои + бы прочел за что они...бесполезный как раз ты судя по количеству и качеству твоих сообщений одно нытье,да ты у нас уже наблюдался получается...извини что так открыто адрес электронки не указан так бы в личку написал....лови для начала минус.не тебе здесь решать что мне делать советы свои засунь туда с чего ты начал цитату
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных