Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Парни,почитал Ваши отзывы о GEELY MK CROSS

Привет земляк. Не понял по твоему профилю: у тебя уже МК и хочешь Кросс, или только хочешь МК или Кросс? Показал бы тебе в живую, но не езжу зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Джильбарс.Я уже почти купил себе красавицу.Осталось ещё немного-и.....я буду на ней ездить. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джильбарс.Я уже почти купил себе красавицу.Осталось ещё немного-и.....я буду на ней ездить. :ay:

Привет Aleks! Какие допы предлагают? И почем сейчас у нас Cross? Как я понял, ты его уже заказал. Сколько предоплата и когда обещили привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джильбарс.Я уже внёс предоплату 10 штук деревянных,предлагают сигналюгу Старлайн за 8 штук, коврики за 2 штуки,сам авто стоит 397 штук,авто 2013 года.

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь купить себе новенькое?жалко не пробовал в работе посмотреть машину.

Я уже с августа на новенькой. И брал тогда за 408тыр (гады). А машинка нормалёк :ay: У тебя до неё была какая или ещё нет? Я говорю, что зимой не езжу, нет необходимости. Стоит отдыхает до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с Омска, подскажите, у нас где-нибудь продают коврики, брызговики и т.д. на китайцев, кроме официального дилера. (не под заказ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не писал в дневнике, уезжал из города на север области. Ну что, по трассе примерно ушло 51 литр на 638 километров, в среднем 7,9 литра на сотню (водитель, пассажир - оба немаленькие, и три спортивные сумки багажа). Правда дорога не очень хорошая, половину расстояния трасса заметена снегом, только посередине асфальтовая колея для одной машины и вся в ямах. По ощущениям показалось подвеска жестковата, но в целом нормально. При скорости 120 - 130 км в час машина начинает погуливать, приходилось подруливать. Проезжая особо глубокие волны (раз 6-7) чиркало заднее левое колесо. Посмотрел - точно, цепляло за ушко крепления треугольника пластмассового. Клипсу крепления потерял, само пластмассовое крепление наполовину сточилось, но треугольник держится, видать приклеен.

Пробег на сегодня - 1600 км.

Заметил еще такую штуку - иногда зависает магнитола. Когда играет с диска, изредка ближе к концу песни воспроизведение останавливается. Похоже какой-то косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня магнитола за всё время раза 3 с флешкой зависала. Кстати у нас на М.Жукова 111 (возле "алармсервиса") открылся ещё один "антикорсервис", не в курсе там тоже тех.обслуживанием занимаются как на Мельничной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда машину собирался покупать заезжал туда. Мне сказали, что они все делают на Мельничной, а на Жукова только готовые машины привозят. Я так понял, что у них даже запчастей нет никаких в новом салоне, только зимняя резина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...