Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Привет всем.Парни,почитал Ваши отзывы о GEELY MK CROSS

Привет земляк. Не понял по твоему профилю: у тебя уже МК и хочешь Кросс, или только хочешь МК или Кросс? Показал бы тебе в живую, но не езжу зимой.
  • 0

1921.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Aleks 56

Aleks 56

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Привет Джильбарс.Я уже почти купил себе красавицу.Осталось ещё немного-и.....я буду на ней ездить. :ay:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Привет Джильбарс.Я уже почти купил себе красавицу.Осталось ещё немного-и.....я буду на ней ездить. :ay:

Привет Aleks! Какие допы предлагают? И почем сейчас у нас Cross? Как я понял, ты его уже заказал. Сколько предоплата и когда обещили привезти?
  • 0

1921.png

Aleks 56

Aleks 56

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Привет Джильбарс.Я уже внёс предоплату 10 штук деревянных,предлагают сигналюгу Старлайн за 8 штук, коврики за 2 штуки,сам авто стоит 397 штук,авто 2013 года.
1
  • 0

Aleks 56

Aleks 56

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Хочешь купить себе новенькое?жалко не пробовал в работе посмотреть машину.
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Хочешь купить себе новенькое?жалко не пробовал в работе посмотреть машину.

Я уже с августа на новенькой. И брал тогда за 408тыр (гады). А машинка нормалёк :ay: У тебя до неё была какая или ещё нет? Я говорю, что зимой не езжу, нет необходимости. Стоит отдыхает до весны.
  • 0

1921.png

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Народ, кто с Омска, подскажите, у нас где-нибудь продают коврики, брызговики и т.д. на китайцев, кроме официального дилера. (не под заказ)
  • 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Давненько не писал в дневнике, уезжал из города на север области. Ну что, по трассе примерно ушло 51 литр на 638 километров, в среднем 7,9 литра на сотню (водитель, пассажир - оба немаленькие, и три спортивные сумки багажа). Правда дорога не очень хорошая, половину расстояния трасса заметена снегом, только посередине асфальтовая колея для одной машины и вся в ямах. По ощущениям показалось подвеска жестковата, но в целом нормально. При скорости 120 - 130 км в час машина начинает погуливать, приходилось подруливать. Проезжая особо глубокие волны (раз 6-7) чиркало заднее левое колесо. Посмотрел - точно, цепляло за ушко крепления треугольника пластмассового. Клипсу крепления потерял, само пластмассовое крепление наполовину сточилось, но треугольник держится, видать приклеен.
Пробег на сегодня - 1600 км.
Заметил еще такую штуку - иногда зависает магнитола. Когда играет с диска, изредка ближе к концу песни воспроизведение останавливается. Похоже какой-то косяк...
  • 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
У меня магнитола за всё время раза 3 с флешкой зависала. Кстати у нас на М.Жукова 111 (возле "алармсервиса") открылся ещё один "антикорсервис", не в курсе там тоже тех.обслуживанием занимаются как на Мельничной?
  • 0

488.png

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Я когда машину собирался покупать заезжал туда. Мне сказали, что они все делают на Мельничной, а на Жукова только готовые машины привозят. Я так понял, что у них даже запчастей нет никаких в новом салоне, только зимняя резина...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных