Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В рампе давление постоянно поддерживается на инжекторах, не поверю что на Кроссе по другому... Тут может чё с искрой, может какая защита...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня у нас дождь... Включал кондиционер, а то без него окна потели. Динамика с ним слабее. При разгоне он отключается, хотя и не сразу, но для обгона пойдет... Заметил минут через двадцать, что периодически, раз-два в минуту повышаются обороты. Это чтоль вентилятор включался? Так и надо? А то это у меня первая машина с кондиционером...

Да еще забыл написать: ехал с работы - везде пробки, стал объезжать по частному сектору... А там все вперемешку - снег, вода, лед, ямы. Был бы на пятнашке, точно бы все собрал днищем и в итоге застрял. А на Кроссе - лепота, даже не заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сёдня с дождём намучился. Летом и осенью такого запотевания не было. За пару минут до дома выключил кондиционер, затянуло махом, пришлось ехать как в танке: в зеркала видимость ноль, вперёд - только под рулём ) Что же будит на дорогах завтра утром, -5 -7 обещают... Заехал на заправку, захожу в кассу, а у них течёт всё с крыши, везде тазики и баночки для воды стоят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, прошел я ТО-2000.

Стоимость - 4600 рублей. В двигатель залили Кастрол 5-40, в коробку - Шелл 75-90. Плюс поменяли жидкость ГУРа (без напоминания). Сразу заказал установку активатора пятой двери (чтоб открывалась с брелка и из салона), стоимость 1500 рублей.

Сидел ждал в кафе, там два больших монитора, на которых: мойка, подъемники, цех допоборудования, все видно.

Перед тем как сдать машину, передал приемщику список косяков - 11 пунктов. Собственно ТО заняло чуть больше часа. Потом перегнали в другой цех, и началось...

Больше часа ставили активатор, потом 40 минут машина просто стояла а работяга рядом сидел. Видать тянули время, типа косяки исправляют... (В это время как раз приехала сестра жены на своем китайце менять предохранитель по отзывной компании - пили с ней кофе, поэтому сразу не заметил, что с машиной ничего не делают) Только собрался идти разбираться - смотрю выгоняют мою машину. Через пять минут - сообщают: машина готова.

Итог: потратил время с 9 утра до 12-20, половину косяков даже не смотрели.

Да, забыл еще взяли за техническую мойку - 100 рублей.

После посмотрел: спереди сухо, а сзади в багажнике вода. Такое ощущение, что бежит через замок пятой двери (была вода рядом со скобой замка и под запасным колесом немного)... Может быть такое?

Короче попозже, когда появится время, буду обращаться по гарантии: пусть смотрят откуда вода и исправляют остальные косяки.

Да еще: фильтр салона родной у официалов стоит 450 рублей. На коробке было написано: Lynx LAC-102 фильтр салона, номера - vic: АС-103-1, Union:AC-102E, O.E.M.: 87139-47010. В принципе в экзисте то же самое от 380 рублей...

 

З.Ы. Одновременно со моей машиной в ремзоне что-то делали с черным кроссом. Но его загнали позже и выгнали раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по Орджоникидзе, навстречу мне красный Кросс. Посигналили друг другу  :)

P.S. Покатался на нормальном масле в движке. По ощущениям: крутиться двигатель стал мягче и звук как-то басовитее, что ли. Покрутил до 4 тысяч оборотов, вроде нормально разгоняется  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько по утрам чёрного и серого встречаю. Пару раз им бибикал, они на меня как на дурака посмотрели блин... Больше им не бикаю. Другой в сером мне большой палец показал ) И ещё один красный сам мне бикнул. Ну а вабще заметил из всех сколько видел: только у меня и ещё у одного штамповки, остальные почти все на стандартном литье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне красный тоже первый бибикнул, водитель - лет 35. Мяхалыч, а вы не заезжали в антикор в субботу с утра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я все выходные дома провёл (накопил пару птичьих какашек на капоте  :) у нас возле дома стая голубей водится, а "необсераемые" места в пятницу все заняты были). Водителя красного не видел, т.к. было очень солнечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я недавно ехал на работу по М-4, кросса обогнал, он ехал за "чистилкой дорог". Хотел посигналить, а потом думаю- решит что долбанутый и так мимо проехал. С регистратора видео просмотрел-реально долбанутый. Дорога- в снегу а я за сотку топил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил на почте вот такую фигню: http://www.12v.ru/site.xp/050053049124057052055124.html

Заказывал 28 февраля этого года. Пришлось до кучи еще заказать светодиодную лампу от прикуривателя, вот такую: http://www.12v.ru/site.xp/051053051124057048054124.html

А то у них заказ от 500 рублей. На выходных попробую поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...