Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил на почте вот такую фигню: http://www.12v.ru/site.xp/050053049124057052055124.html

Заказывал 28 февраля этого года. Пришлось до кучи еще заказать светодиодную лампу от прикуривателя, вот такую: http://www.12v.ru/site.xp/051053051124057048054124.html

А то у них заказ от 500 рублей. На выходных попробую поставить.

Фигня, по моему, это как раз лампа, а реле многие ставят и радуются. :ay::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну фигня я сказал так, для связки слов  :))

А лампу и правда в довесок заказал, основное - реле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе самодельное поставлю, чтоб ещё панель не притухала. На 99-той делал и радовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на пятнашке тоже делал, через реле за 60 рублей. Но здесь хочу покультурнее, пока на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, реле не покупное, а самодельное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы моих позниний в электрике хватает лишь на то, что бы подключить нормально разомкнутое реле и сделать ДХО по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы моих позниний в электрике хватает лишь на то, что бы подключить нормально разомкнутое реле и сделать ДХО по правилам.

А я и этого не умею. :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для этого и существуют такие компании, как та в которой я заказ реле  :))  Не реклама!!!  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем всем всё уметь. Тогда и продавать нечего будет. Представьте, если бы каждый умел делать себе бензин, собирать телевизоры, машины, вырабатывать электроэнергию и т.д. Ох скукота бы была! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем всем всё уметь. Тогда и продавать нечего будет. Представьте, если бы каждый умел делать себе бензин, собирать телевизоры, машины, вырабатывать электроэнергию и т.д. Ох скукота бы была! :))

Есть такой остров-ближайший материк -800 миль Австралия,там какие-то бокситы добывают-2000 жителей(остров 5 на 10,или того меньше)нигде не работают-все есть за счет того,что бокситы эти все покупают.Показывали их по телеку-сидят жирные все,у каждого машины,а ездить некуда-единственная дорога 800 метров посередине-я бы уже утопился в океане! :av::am::an:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...