Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил реле. Не стал заморачиваться с ближним светом - воткнул на место реле противотуманок. Плюс взял за второго (синего) провода из колодки - просто воткнул туда провод из реле. Теперь через пять секунд после завода двигателя загораются противотуманки. Глушишь машину - тухнут. Перевод в обычный режим - включить-выключить противотуманки обычным способом.

Да, в блоке предохранителей валялся предохранитель на 20А. Подарок что-ли? :))

post-8158-1391436643,6766_thumb.jpg

post-8158-1391436643,7111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил себе бескаркасные щетки: 600 и 400 милиметров. В принципе маленькую можно было и 38 сантиметров взять. Чистят лучше родных.

Также разорился и приобрел за 2990 рублей радар-детектор Sho me 530. Вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90462&modelid=9289908&clid=502

Настроен на режим "трасса". Ловит нормально, ложных срабатываний немного.

 

 

Тут у меня возникли сомнения. Блок предохранителей под капотом. Там три предохранителя на схеме - запасные. Получается это просто пластиковые гнезда для предохранителей. (см. фото)

И еще: только седня обратил внимание - у нас боковые зеркала не складываются?!

post-8158-1391436646,9333_thumb.jpg

post-8158-1391436646,9429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: только седня обратил внимание - у нас боковые зеркала не складываются?!

 

Складываются (вручную)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я попробовал их согнуть, да побоялся сломать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я попробовал их согнуть, да побоялся сломать...

Так же боялся сначала-потом в гости в деревню приехал,а там ворота-по сантиму миллиметровать надо-когда выезжал ,да еще в подъем со двора и зацепил зеркало-думал все -хана,ан нет-сложилось как миленькое.Потом и сам попробовал-да ,усилие надо,но не бойся-все получиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили!  :ay:

Кстати сейчас решил почитать инструкцию (правда мне при покупке дали к Джили МК седану), там написано, что складываются. Надо завтра попробовать. Меня просто три болта снизу крепления зеркала к двери ввели в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили!  Кстати сейчас решил почитать инструкцию (правда мне при покупке дали к Джили МК седану), там написано, что складываются. Надо завтра попробовать. Меня просто три болта снизу крепления зеркала к двери ввели в заблуждение...

Да, там есть один фиксирующий саморез. У меня снизу зеркела стоят три желтых шурупа и один белый, белый выкрутил и стало складываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, надо выкрутить саморез - свернул зеркало. Развернул - назад его вкрутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкручивать ничего не надо  :av:, чуть приподними и складывай. Первый раз тоже боялся, в салоне дилер показал, оказалось всё просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили!  Кстати сейчас решил почитать инструкцию (правда мне при покупке дали к Джили МК седану), там написано, что складываются. Надо завтра попробовать. Меня просто три болта снизу крепления зеркала к двери ввели в заблуждение...

Да, там есть один фиксирующий саморез. У меня снизу зеркела стоят два желтых шурупа и один белый, белый выкрутил и стало складываться.

Ничего не выкручивал, ибо не надо! Зеркала складываются, проверял не однократно!

Не может быть такого на машине,чтобы что то сделать, чтоб выкручивать надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...