Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но у меня то так было. Правое легко складывалось, а на левое, как не давил не складывалось, пластик трещал, боялся сломать. Заглянул снизу зеркал и сравнил крепления. Стоят три самореза в черной пластмаске-это крепление зеркала и один маленький шуруп в самом корпусе зеркала. Так вот справа его не было, я выкрутил слева и зеркало легко сложилось. Может это у меня только так? Но я решил проблему и решил помочь, а вы накинулись  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Три самореза видел, а еще и шуруп что-то не замечал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так

post-6903-1391436647,4547_thumb.jpg

post-6903-1391436647,4601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра схожу посмотрю, но у меня вроде четвертого болта нет... Мож еще кто посмотрит у себя? Просто интересно стало  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда тоже гляну,для себя,так сказать (интересно даже стало) :)

Если не забуду,фотки сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото. Завтра постараюсь до машины дойти и тоже сфоткаю.

 

Фотографировать не стал, у меня также, как и на фото выше. Только шурупы не выкручены. Зеркала все-таки складываются, просто надо посильнее надавить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришла камера заднего вида, которую заказывал на алиэкспресс еще 6 февраля: http://www.aliexpress.com/snapshot/215721927.html

Попробовал подключить - показывает вроде нормально, цветная, с рамками для движения. Откроется дачный сезон - буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то переехал с дачи домой и добрался до нормального интернета. Думаю надо обновить свой дневник. За лето немного поработал над машиной, попробую все описать.

Первым делом меня сильно напрягала постоянно грязная пятая дверь. Кто-то писал про изменение угла наклона спойлера, кто-то про дополнительные спойлера. Я поступил проще (хотя один мой знакомый сказал «Че-то как-то по кохлозному»). В общем купил брызговики «Спарко», большие прямоугольные, поставил и теперь не знаю проблем. Конечно, со временем пачкается, но не сильнее, чем с боков машины.

P.S. Сразу извиняюсь на некоторых фотках машина грязная.

 

post-8158-1391436722,2637_thumb.jpg

post-8158-1391436722,2778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...