Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Про расход не переживай, 10 нормально при таких условиях , после 10-15 тысяч упадет в один день резко. У меня при 17000 пробега на пошлых 30 литрах 92го пробег составил 374 км., это в городе при кондее примерно 40%, сам даже удивился... обычно порядка 330-340.
  • 0

25410-4.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Булем ждать и надеяться. Кстати несколько дней назад неудачно разогнулься у машины, и долбанулся головой о водительское боковое зеркало. Да так смачно, что зеркальный элемент вывалился. Ну думаю все, каюк зеркалу. Ан нет, там все на защелках, прекрасно встало на место.
  • 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Поборол скрип из-под панели. Проблема была под капотом. Там есть шланг, который проходит над тросиком газа. Вот он и скрипел. Обмотал его изолентой, скрип пропал. Кстати, об этом уже кто-то писал на форуме.
  • 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Поборол одного сверчка, вылез другой. Сейчас что-то среднее между скрипом и шебуршанием, что-ли... Читал на форуме про клеммы проводки парктроника и какой-то провод под бардачком. Выдастся свободное время, будем искать...
P.S. В субботу заехал к официалам поставить новый бачок. В цех не ходил, смотрел на мониторе в кафе. Больше часа меняли бачок омывателя! Правда все это время вокруг машины крутился работяга и делал вид, что трудится. Стоимость работ и самого бачка что-то около 974 рублей, мне по гарантии - бесплатно. Кстати по бумагам - поставили новый бачок с новыми моторчиками. Правда в реале новые ли моторчики я как-то не проконтролировал :(
Несколько дней назад посмотрел на работу дворников, и показалось мне, что они медленнее стали ползать... Или только показалось?... Надо будет щетки поменять и усилить контроль. А то у меня на предыдущей машине (ВАЗ-2115) была проблема с дворниками. Вот я тогда изматерился, вытаскивая трапецию для замены и засовывая новую обратно...
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

медленнее стали ползать...

Смажь маслом шток оси,ржавеют.
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений

Смажь маслом шток оси,ржавеют.

Я хотел залить силиконовой смазкой, но старый баллончик кончился, а новый все не могу купить. А про масло я че-то забыл, привык везде силиконом брызгать. :)
Кстати после обработки им упора пятой двери, он почти перестал скрипеть.
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А про масло я че-то забыл, привык везде силиконом брызгать

:))
В кровать силикон не бери!
Там химия не нужна :))
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Не, там только натуральные ингридиенты  :))
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Не, там только натуральные ингридиенты  :))

Если есть возможность, купи касторовое масло и им смазывай резиновые детали-долше проживут, чем от силикона!
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Спасибо, попробую!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0