Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про расход не переживай, 10 нормально при таких условиях , после 10-15 тысяч упадет в один день резко. У меня при 17000 пробега на пошлых 30 литрах 92го пробег составил 374 км., это в городе при кондее примерно 40%, сам даже удивился... обычно порядка 330-340.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Булем ждать и надеяться. Кстати несколько дней назад неудачно разогнулься у машины, и долбанулся головой о водительское боковое зеркало. Да так смачно, что зеркальный элемент вывалился. Ну думаю все, каюк зеркалу. Ан нет, там все на защелках, прекрасно встало на место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборол скрип из-под панели. Проблема была под капотом. Там есть шланг, который проходит над тросиком газа. Вот он и скрипел. Обмотал его изолентой, скрип пропал. Кстати, об этом уже кто-то писал на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поборол одного сверчка, вылез другой. Сейчас что-то среднее между скрипом и шебуршанием, что-ли... Читал на форуме про клеммы проводки парктроника и какой-то провод под бардачком. Выдастся свободное время, будем искать...

P.S. В субботу заехал к официалам поставить новый бачок. В цех не ходил, смотрел на мониторе в кафе. Больше часа меняли бачок омывателя! Правда все это время вокруг машины крутился работяга и делал вид, что трудится. Стоимость работ и самого бачка что-то около 974 рублей, мне по гарантии - бесплатно. Кстати по бумагам - поставили новый бачок с новыми моторчиками. Правда в реале новые ли моторчики я как-то не проконтролировал :(

Несколько дней назад посмотрел на работу дворников, и показалось мне, что они медленнее стали ползать... Или только показалось?... Надо будет щетки поменять и усилить контроль. А то у меня на предыдущей машине (ВАЗ-2115) была проблема с дворниками. Вот я тогда изматерился, вытаскивая трапецию для замены и засовывая новую обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленнее стали ползать...

Смажь маслом шток оси,ржавеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смажь маслом шток оси,ржавеют.

Я хотел залить силиконовой смазкой, но старый баллончик кончился, а новый все не могу купить. А про масло я че-то забыл, привык везде силиконом брызгать. :)

Кстати после обработки им упора пятой двери, он почти перестал скрипеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про масло я че-то забыл, привык везде силиконом брызгать

:))

В кровать силикон не бери!

Там химия не нужна :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там только натуральные ингридиенты  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там только натуральные ингридиенты  :))

Если есть возможность, купи касторовое масло и им смазывай резиновые детали-долше проживут, чем от силикона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...