Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Насчёт накладок: у них по периметру есть резиновый уплотнитель, так что если плотно к кузову приделаны, то царапать ЛКП не должны.
  • 0

488.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  Накладки с  левой стороны плотно сидят, а справа кое-где видно щели. Немного поезжу, потом наверно сниму их.
  Еще заметил - фары потеют и похоже передний правый динамик плохо закреплен (при высокой громкости музыки немного дребезжит). Но это оставим до тепла, а там разберемся с ним.
  Сегодня заезжал на заправку. Грубо - половина бака на 250 километров. Для обкатки вроде неплохой расход.
  Еще: изучал тонировку, так и не понял, это все-таки сами стекла тонированы, или пленка? Хотелось бы посильнее затонироваться, что бы сзади едущие не видели, что происходит в салоне.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Накладки с  левой стороны плотно сидят, а справа кое-где видно щели. Немного поезжу, потом наверно сниму их.
  Еще заметил - фары потеют и похоже передний правый динамик плохо закреплен (при высокой громкости музыки немного дребезжит). Но это оставим до тепла, а там разберемся с ним.
  Сегодня заезжал на заправку. Грубо - половина бака на 250 километров. Для обкатки вроде неплохой расход.
  Еще: изучал тонировку, так и не понял, это все-таки сами стекла тонированы, или пленка? Хотелось бы посильнее затонироваться, что бы сзади едущие не видели, что происходит в салоне.

С фарами ничего не мудри-в крайнем случае сними со стороны движка все крышки резиновые и феном посуши и забудешь.Сырость с завода осталась-у многих сначала было на новых-если не делали дырок и поролон в клапанах не убирали-само прошло .

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений

сними со стороны движка все крышки резиновые и феном посуши

Спасибо, по весне так и сделаю, если само не пройдет.

• 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Ты про яркость магнитолы спрашивал. Вот один из вариантов (ответ № 239) http://www.geely-clu....html#msg143485
  • 0

488.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
накладки можно снять,почистить и на силикон прозрачный посадить-грязь попадать не будет :ay:.я так и сделал.а фары сами собой пройдут.у меня тоже поначалу сильно потели.сейчас,спустя пол года чуть чуть иногда запотевают.но я ничего не делал,так что фен тебе в помощь!
  • 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Спасибо Мяхалыч, читал уже это тему. Если не привыкну к яркости, то разберу. Мне еще понравился другой вариант  :))

ночью ездил полотенце набрасывал)))

• 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений

и на силикон прозрачный посадить

Хорошая идея, можно попробовать.
  • 0
Изображение

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
Поздравляю с приобретением. Смотрю джиликов в нашем городе все больше и больше. Что ни может не радовать. Свою покупал в мае 2012(седан). Сейчас пробег 12000. Проблем нет. Есть конечно желание доработать машину. Но лишних денег пока нет. Оч хочется шумку.Красивое литье. Двухдиновый мафон с навигатором.  Удалить ккатализаторы. И покрасить передние фары в черный. Видел на драйве у  когото такие. Смотрится отлично !  Еще мне кажется пора Омский клуб Джили создавать )))
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Да шумоизоляция бы не помешала. Но подожду до лета, там будет дача, свободные вечера...
А по Омску и правда много джиликов катается. Надо делать раздел в географии клуба, а то уральский округ есть, а Сибири нет!
Кто знает как это сделать?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных