Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я вообще за единый и могучий. Просто в Уральской ветке не прикольно писатть, например:"Встречи Омских джиливодов" или "Какой автомагазин в Омске лучше". А так бы был самый восточный филиал клуба.

drakon, ты кстати себя к Уралу или Сибири относишь?  :ad:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще за единый и могучий. Просто в Уральской ветке не прикольно писатть, например:"Встречи Омских джиливодов" или "Какой автомагазин в Омске лучше". А так бы был самый восточный филиал клуба.

drakon, ты кстати себя к Уралу или Сибири относишь?  :ad:

 

 

На работе у меня 80% омичи,на форуме и свердловчан и омичей поровну,а тюменских -я один,сначала трое было,но постоянно только я .И куда мне брошенному податься :ai:!Будет Сибирский и там появлюсь,в уральском уже больше года-и друзья уже есть и приятели-хотя в глаза друг друга не видели. :ay::))Не буду болтаться как г ...в проруби :am:.Да и нужно ли еще разделы-мы вообще все вместе -мы же за уралом живем.Надо было вообще по регионам  2 региона создать -Европа и Азия. :ay::)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было вообще по регионам  2 региона создать -Европа и Азия.   

Блин... А если на границе как я? :( Город попалам! Живу в Европе, а работаю в Азии! Куда бедному податься?!? :ak: Как в жизни прыгать то в Европу, то в Азию?  :ai::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, где-то слышал, что на военных китайских картах за Уралом уже не Россия, а Китай. Мы потихонечку готовимся - у меня уже: китайская машина, китайский смартфон, китайский навигатор с видеорегистратором, заказал в Китае камеру заднего вида в подсветку номера. А еще Китайский usb-коврик танцевальный и бассейн на даче.  :))

А если по теме, то в машине куда-то пропал сверчок из правой двери, будем ждать возвращения!

Седня второй раз заезжал на заправку: проехал 245 км., заправил 29 литров, общий пробег почти 500 км. Расход около 12 литров, надеюсь дальше будет меньше.

По ощущениям, двигатель у Кросса довольно эластичный: с низов хорошо тянет, правда больше 3000 стараюсь пока не крутить.

Кто-то на форуме писал, что не может переключаться со второй на первую передачу. А зачем? Я на второй, на скорости 10-15 км/час переползаю особо злых полицейских и все нормально. По мне первая передача нужна лишь для того, чтобы трогаться с места.

P.S. Седня утром ехал по горбатому мосту, обогнал крассный Кросс, бибикнул ему  :))

P.P.S. Кстати, у всех спидометр тормозит? уже стоишь на месте, а он еще показывает: 4-3-2-1 км/час... :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр тормозит у всех, даже на тойоте spacio 1997 г.в. такая фигня. Лично я в пробках стараюсь как можно дольше на 1-й катиться, т.к. на второй движку с 1000-1100 оборотов трудно раскручиваться, а следовательно и расход больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр тормозит у всех, даже на тойоте spacio 1997 г.в. такая фигня. Лично я в пробках стараюсь как можно дольше на 1-й катиться, т.к. на второй движку с 1000-1100 оборотов трудно раскручиваться, а следовательно и расход больше...

Ну в пробках-то да, когда то встанешь, то ползешь потихоньку. я имел ввиду когда перед кочками/ямами сбавляешь скорость, то ниже второй не переключаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил седня снять накладки на арки.

Первое фото - щеди между арками и кузовом.

Второе и третье - металлические фиговины, на которых они держаться.

Четвертое - грязь, которая накопилась под накладками за неделю.

Накладки у меня приклеены не были, отогнул защелки и они практически сами снялись, никакого скотча не было...

post-8158-1391436618,8815_thumb.jpg

post-8158-1391436618,8966_thumb.jpg

post-8158-1391436618,9116_thumb.jpg

post-8158-1391436618,9268_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение:

Первое фото - вот по этому контуру и стерлась бы краска.

Второе - вроде и без накладок хорошо смотриться, еще бы ручки дверей в цвет кузова

Третье - китайский регистратор с навигатором, хочу к нему подключить камеру заднего вида.

Все фото сделаны на китайский смартфон  :))

post-8158-1391436618,9422_thumb.jpg

post-8158-1391436618,9583_thumb.jpg

post-8158-1391436618,9757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наклеил двурной уплотнитель под капот, чтоб грязи меньше попадало - первое и второе фото.

На третьем фото у меня вопрос. Вот этот треугольник тоже не плотно прижат к кузову, надо с ним что-то делать. Что лучше: приклеить или прозрачной пленкой кузов под ним затянуть?

post-8158-1391436618,9907_thumb.jpg

post-8158-1391436619,008_thumb.jpg

post-8158-1391436619,0226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...