Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще наклеил двурной уплотнитель под капот, чтоб грязи меньше попадало - первое и второе фото.

На третьем фото у меня вопрос. Вот этот треугольник тоже не плотно прижат к кузову, надо с ним что-то делать. Что лучше: приклеить или прозрачной пленкой кузов под ним затянуть?

А этот треугольник,пока его ты не потерял,на пару саморезов со стороны колеса ,а держатель клипсы от треугольника вместе с железным дердателем вогни воонутрь,чтоб колесо об него не шоркало-я просто его обрезал,после крепления саморезами к кузову роль он свою потерял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как быть с грязью, которая между ним и кузовом набивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с грязью, которая между ним и кузовом набивается?

Да - не все написал-снимаешь ,старый скоч от дираешь,обезжириваешь и клеишь туда и с торца и сбоку скоч новый,лучше подороже-чтоб надежно и приклеиваешь и на 2 самореза в крыло со стороны колеса-вроде полностью написал-я так и сделал в прошлом году.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял! Только у меня похоже и там старого скотча нет... Видать бедный дилер себе его забрал  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял! Только у меня похоже и там старого скотча нет... Видать бедный дилер себе его забрал  :))

На блестяжках на крыльях тоже ничего не было,а на порогах чуть что-то было-отшкрябал,а сразу скотча не было и ничего не поставил-вот сейчас скоро сниму и страшно-да ладно,там и гудроном замазать можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и думаю пленкой прозрачной заклеить. Но это только летом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя машина оранжевая чтоли? Или китайский смартфон с такой цветопередачей? Красяво смотрится!!! :ay: Я тоже задние треугольники на двухсторонний скоч посадил и молдинги тоже на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, чисто красная! А цвет это да, такое фото плюс два глючных фоторедактора (в одном уменьшал, в другом номер закрашивал)

Кстати, чем дальше от объекта съемки, тем реальнее цвета. И еще там всякие разные настройки на фотокамере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в оранжевый у нас не красят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помоему больше половины Кроссоводов (втом числе и я) выбрали бы оранжевый цвет.

Посмотрел щас фотки на компе, они не такие оранжевые как на форуме... кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...