Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Еще наклеил двурной уплотнитель под капот, чтоб грязи меньше попадало - первое и второе фото.
На третьем фото у меня вопрос. Вот этот треугольник тоже не плотно прижат к кузову, надо с ним что-то делать. Что лучше: приклеить или прозрачной пленкой кузов под ним затянуть?

А этот треугольник,пока его ты не потерял,на пару саморезов со стороны колеса ,а держатель клипсы от треугольника вместе с железным дердателем вогни воонутрь,чтоб колесо об него не шоркало-я просто его обрезал,после крепления саморезами к кузову роль он свою потерял.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
А как быть с грязью, которая между ним и кузовом набивается?
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

А как быть с грязью, которая между ним и кузовом набивается?

Да - не все написал-снимаешь ,старый скоч от дираешь,обезжириваешь и клеишь туда и с торца и сбоку скоч новый,лучше подороже-чтоб надежно и приклеиваешь и на 2 самореза в крыло со стороны колеса-вроде полностью написал-я так и сделал в прошлом году.

• 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Спасибо, понял! Только у меня похоже и там старого скотча нет... Видать бедный дилер себе его забрал  :))
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Спасибо, понял! Только у меня похоже и там старого скотча нет... Видать бедный дилер себе его забрал  :))

На блестяжках на крыльях тоже ничего не было,а на порогах чуть что-то было-отшкрябал,а сразу скотча не было и ничего не поставил-вот сейчас скоро сниму и страшно-да ладно,там и гудроном замазать можно.

• 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Ну вот я и думаю пленкой прозрачной заклеить. Но это только летом...
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У тебя машина оранжевая чтоли? Или китайский смартфон с такой цветопередачей? Красяво смотрится!!! :ay: Я тоже задние треугольники на двухсторонний скоч посадил и молдинги тоже на него.
  • 0

1921.png

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Да не, чисто красная! А цвет это да, такое фото плюс два глючных фоторедактора (в одном уменьшал, в другом номер закрашивал)
Кстати, чем дальше от объекта съемки, тем реальнее цвета. И еще там всякие разные настройки на фотокамере...
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 396 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Жаль что в оранжевый у нас не красят :(
  • 0

1921.png

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Да, помоему больше половины Кроссоводов (втом числе и я) выбрали бы оранжевый цвет.
Посмотрел щас фотки на компе, они не такие оранжевые как на форуме... кажется...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных