Перейти к содержанию

Омский Cross


Митрий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня Ява 638-я была, цвет точь в точь как на твоих фото, "пламя" называется. Красавица была. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно! У моего знакомого тоже был похожий цвет. в школьные годы по гаражам отрывались  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрий не помню выкладывал ты сслыку где брал этот навигатор с регистратором? если нет залей плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно из Китая я все заказываю через www.ebay.com.

В этот раз решил заказать: http://www.aliexpress.com/item/Car-rear-view-camera-for-Toyota-Yaris-with-CMOS-pc1030-chipset-waterproof-and-wide-view-angle/693899781.html

Посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступлением 4711 года по китайскому календарю!  :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что люди  :)) - источник где,кто?Просто интересно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сам нашел-

Согласно повествованию Шаншу (舜典:2), первый день Нового года стал днём, в который Шунь 舜 (образцовый государь древности) вступил на престол. Юй, получивший престол от него, последовал этому календарному прецеденту.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром первый раз получил письмо счастья от ГАИ. Даже сразу два. Блин, в один день (4 февраля) два раза на одном и том же месте - Ул. Хмельницкого д. 281. хотя вроде ехал в потоке, а оказалось на 23 и 17 км выше чем надо (300 и 100 руб). Интересно, они всем машинам которые ехали в потоке штрафы разослали? После обеда проехал там, смотрю - опять стоит тренога...  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...