Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Омский Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Так все-таки нужен ли он в городе?

Если только стационарные камеры - нет. Для этого достаточно навигатора/программы на телефон с базой радаров. Если гайцы любят использовать переносные/передвижные комплексы - лучше иметь. Но для города желательно выбирать РД с хорошей помехозащищенностью, иначе истошные вопли на все что излучает замучают.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений

Так все-таки нужен ли он в городе?

Вопрос мне кажется некорректный. Нужен или ненужен каждый решает для себя сам. И не важно лихач ты или тихоход. Мне мой радар-детектор давно уже окупился. А брат, который сначала говорил "да нафика он мне нужен, я спокойно езжу, и больше по городу, да и вообще знаю где камеры стоят" - через три дня был зафиксирован треногой за превышение. Судьба? Мое мнение, я свои две тыщи за девайс не напрасно потратил.
  • 0
Изображение
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
просто переносные у нас не сильно развиты. а тут поставили в новое место... Мож наши гайцы получили новую технику?
А на форуме есть тема про антирадары?
Пойду поищу... :)
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Тема есть
  • 0
Изображение
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Пойду поищу...

кинул ссылку в личку, где больше информации :)
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
спасибо
  • 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Подскажите пожалуйста тему про протекающие переднее и заднее слекла, че-то не могу найти... Вчера посмотрел - на переднем стекле внизу на углах резинки отстали, н заднем - по всем углам и не только :(
P.S. пробег уже больше 800 км. вернулся сверчок в правую переднюю дверь. Не могу определить где он именно находится, по звуку как покрипывает что-то.
еще вчера посадил аккумулятор - забыл выключить ближний свет. за несколько часов аккумулятор в ноль сел. Хорошо запасной от пятнашки остался, прикурил от него.
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сан Юрыч или Drakon кажутся отписывались, что болт крепления бачка гидроусилителя был длинный, задевал за подушку стойки и скрипел. А звук непоймешь откуда шел. Посмотри у семя, может такая же беда. Из-за резинок, по контуру стекла которые проклеены, протекать не должно если само стекло к кузову нормально приклеено. Резинку задней двери я сам отрывал и переклеивал на момент, чтобы плотнее к стойкам прилегала. Она никакой несущей роли не выполняет.
  • 0

1921.png

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Подскажите пожалуйста тему про протекающие переднее и заднее слекла, че-то не могу найти... Вчера посмотрел - на переднем стекле внизу на углах резинки отстали, н заднем - по всем углам и не только :(
P.S. пробег уже больше 800 км. вернулся сверчок в правую переднюю дверь. Не могу определить где он именно находится, по звуку как покрипывает что-то.
еще вчера посадил аккумулятор - забыл выключить ближний свет. за несколько часов аккумулятор в ноль сел. Хорошо запасной от пятнашки остался, прикурил от него.

Сверчек был под торпедой-незакрепленный штекер,модет звук к двери сносит или еще что-то ближе к право под торпедой.Про правую дверь первый раз информация-но может и такое быть-дверь или замок отрегулировать,пластик весь внизу возле двери просмотри-может не на защелках стоит.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Будем искать... А про незакрепленный провод за магнитолой - это да, его иногда слышно.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных